18.10.2004 12:00
 Визитная карточка. МУП "УЦТИИУ" ("Горсправка")

МУП Ульяновский центр технической инвентаризации и информационных услуг ("УЦТИИУ") представляет начальник отдела недвижимости предприятия Александр Петрович Копылов:
– Одним из первых агентств недвижимости, созданных в Ульяновске, был отдел недвижимости при "Горсправке", впоследствии преобразованной в МУП "УЦТИИУ".
Нужно отметить, что подавляющее большинство агентств недвижимости – 95 процентов – являются частными предприятиями, которые определяют размер своих комиссионных самостоятельно. Ульяновский центр технической инвентаризации и информационных услуг – предприятие муниципальное. Благодаря этому цены на комиссионные услуги "УЦТИИУ" являются одними из самых низких в городе.
При этом мы делаем упор не на количество сделок, а на их качество. В нашем отделе недвижимости небольшой штат сотрудников, но работают в нем только профессионалы – опытные риэлтеры, способные решать жилищные вопросы любой сложности.
Специалисты отдела недвижимости осуществляют операции по купле-продаже, обмену недвижимости, приватизации жилья, регистрации прав в учреждении юстиции по госрегистрации прав, занимаются оформлением земельно-правовых документов, решением жилищных проблем в суде и многим другим. Мы считаем, что для профессионалов нет нерешаемых жилищных проблем!
Кроме отдела недвижимости, при центре действует отдел технической инвентаризации муниципальных форм собственности, работает справочно-информационная служба, которая позволяет определить место проживания, регистрации человека в Ульяновске, России и странах СНГ. Плюс в распоряжении нашего предприятия имеются специальные рекламные щиты во всех районах города. Это дает возможность риэлтерам, и не только риэлтерам, рекламировать свои услуги цивилизованным способом. Для постоянных клиентов и крупных заказчиков предусмотрены скидки.

МУП "УЦТИИУ" находится по адресу: ул. 12 Сентября, 91, тел. 32-91-63, 32-96-31, 32-52-12, 32-64-82 (факс).
Мы работаем с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12.00 до 13.00.


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных