05.02.2008 12:00
 90 – это много или мало?

Вы держите в руках юбилейный 90-й номер журнала "Недвижимость Ульяновска". Столько номеров вышло с мая 2004 года. 90 раз редакция отбирала материалы для публикации, верстала макеты, собирала строчную информацию... Пришло время рассказать вам о тех, кто "остается за кадром".
Менеджер по рекламе Оксана-Элен Ярославская известна риэлтерам как сотрудник информационного отдела ЗАО "Центр недвижимости". Строчная информация об объектах недвижимости доходит до читателей журнала, не теряя своей актуальности, именно благодаря этой обаятельной и энергичной девушке.





А благодаря оперативной работе начальника информационного отдела Татьяны Кукловой вы можете ежемесячно узнавать среднюю цену 1 квадратного метра общей площади квартир, предлагаемых на продажу на первичном и вторичном рынках города Ульяновска. Кроме технической части, есть и творческая... Татьяна верстает обложку журнала. Вот такой разносторонний человек! Программист и дизайнер – в одном лице.Этот номер вышел с дополнительным цветом и выглядит по-настоящему празднично!







Приоритетная выкладка издания в киосках – замечательный подарок к его юбилею. В офисы сетей распространения журнал доставляет
Лариса Творогова, она же оформляет подписку. Это первый человек в Ульяновске, который видит свежий номер журнала, забирая тираж из типографии.







В конце прошлого года редакционная команда увеличилась на одного человека. Татьяна Молгачева, менеджер по рекламе, особое внимание уделяет рубрике "Интерьер". Информация о компаниях, которые занимаются архитектурой, дизайном, новыми технологиями, отделкой офисов и квартир, одновременно расширяет формат издания и кругозор читательской аудитории.



Ситуация на рынке недвижимости и в строительной отрасли, конечно, изменилась с 2004 года, но квартиры и офисы будут нужны всегда. Ведь утром мы идем на работу в офис, вечером возвращаемся домой... Все это – недвижимость, жилая или коммерческая, рынок которой сегодня активно развивается. А журнал "Недвижимость Ульяновска" по-прежнему остается вашим информационным партнером . До новых встреч!

Главный редактор Екатерина Артамонова

 

 

Центр Образовательных Технологий Рынка Недвижимости
Ближайшие семинары по недвижимости

15-16.02.2008 Коммуникативный тренинг: LРабота с клиентом. Клиент-ориентированный подход в продажах: развитие лояльности клиента. Продажа эксклюзив-ного договора. Аргументация комис-сионного вознаграждения¦

26.02.2008 Практический семинар-тренинг: LУправляющие недвижимостью и брокеры – союзники или противники¦
BOMA-Russia предлагает практический коммуникативный семинар-тренинг: LУправляющие недвижимостью и Брокеры – Союзники или Противники?¦. На семинаре слушатели получат возможность понять стратегию построения взаимоотношений Брокера и Управляющего недвижимостью в процессе переговоров при заключении договора аренды.

27-28.02.2008 LПостроение доверительных отно-шений с клиентом – путь к успеху риэлтора¦
Программа семинара: как стать успешным в профессии Lриэлтор¦; что такое профессионализм; специализации и Lсвоя¦ территория; методы активного поиска клиентов и создания вторичной клиентуры; как завоевать и сохранить доверие клиента; технология обслуживания клиента-продавца квартиры: первый контакт по телефону, профессиональный осмотр квартиры, презентация риэлторской услуги, обоснование цены продажи и цены риэлторской услуги, календарный план продажи, безопасность, эксклюзивный договор, подготовка квартиры к продаже, показ квартиры, торг в интересах клиента, тарифы и поэтапная сдача работ клиенту, оформление и передача квартиры, получение рекомендаций.

Получить более подробную информацию
Вы можете по телефонам: 672-64-90 и т/ф 672-64-87.
E-mail: remetc@remetc.ru
Информация предоставлена Центром Образовательных
Технологий Рынка Недвижимости, г.Москва,
http://www.remetc.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных