19.02.2008 12:00
 Лучший региональный партнер 2007 г

В конце января 2008 года исполнился год со дня основания одной из наиболее динамично развивающихся ипотечных компаний ЗАО "Ипотечный Кредитный Альянс". Это событие компания торжественно отметила в Подмосковном пансионате. На праздновании присутствовали представители ЗАО "Центр недвижимости", являющегося региональным партнером компании в Ульяновске в паре с КБ "Экспобанк".

ЗАО "Ипотечный Кредитный Альянс" – это ипотечная компания полного цикла, профессиональный консультант и универсальный ипотечный брокер с грамотным андеррайтингом и сопровождением на всех этапах. Миссия компании – создать и предоставить потребителю возможность ипотечного кредитования для улучшения жилищных условий россиян и удовлетворения их потребностей.

Региональная программа компании направлена на создание необходимых условий для предоставления ипотечных кредитов жителям российских регионов, совершенствование ипотечного кредитования.

Празднование юбилея сопровождалось подведение итогов за прошедший со дня образования компании год, и ЗАО "Центр недвижимости" было присвоено звание лучшего регионального партнера 2007 года.



Исполнительный директор управления ипотеки
ЗАО "Центр недвижимости" Елена Гамова



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных