04.03.2008 12:00
 Жилищный вопрос на выставке "Стройка и ремонт

Весна всегда ассоциируется с обновлением и логично, что время проведения VI межрегиональной выставки "Стройка и ремонт" – март. В этом году помимо традиционных экспозиций посетителей ждет изюминка – спецпроект "Жилищный вопрос", который будет представлен на выставке в виде консультационного центра. "Жилищный вопрос" как нельзя лучше поддержит национальный проект "Доступное и комфортное жилье", созданный для того, чтобы население могло приобретать или строить качественное жилье не только за счёт своих собственных сбережений, но и с помощью долгосрочных кредитов и разработанных программ.

Формат мероприятия предполагает участие в спецразделе выставки страховых и риэлторских компаний, банков и строительных организаций. Специалисты, входящие в состав консультационного центра, смогут осветить вопросы рынка недвижимости и жилищного страхования, предоставить посетителям грамотные консультации в сфере ипотеки, предложить помощь в осуществлении сделок с любыми видами недвижимости и выборе наиболее выгодного предложения по условиям кредитования. Даже если вы не планируете в ближайшее время приобретать или продавать жилье, для вас это хороший шанс улучшить свои знания о рынке недвижимости и получить консультацию грамотных специалистов на будущее.

Цели работы Консультационного центра "Жилищный вопрос":

-предоставление гражданам актуальной информации по государственным жилищным программам;
-консультации по вопросам улучшения жилищных условий, в том числе по ипотечному кредитованию;
-консультации по вопросам покупки и продажи жилья, в том числе, по ипотечным программам;
-расчет совместно со специалистом суммы возможного ипотечного кредита в банке, а также суммы ежемесячных последующих выплат;
-подбор объектов по обширной базе первичного и вторичного рынков жилья;
-распространение материалов по рынку жилья и ипотеки, которые помогут гражданам при решении жилищных вопросов;
-информирование граждан о ходе реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" в г.Ульяновске;
-повышение правовой и финансовой грамотности населения;
-формирование цивилизованных отношений на рынке недвижимости, строительства и ипотечного кредитования.

Выставка пройдет с 13-15 марта в фойе Мемцентра. Желаем вам найти ответы на ваши вопросы!

Международная выставка-ярмарка "Второй дом" (27.03.2008 – 30.03.2008)
Ежегодная международная выставка-ярмарка "Второй дом" на сегодняшний день является единственной в Москве специализированной выставкой загородной, курортной и зарубежной недвижимости. Весной этого года она пройдет уже в восьмой раз. Традиционно проводится дважды в год, весной и осенью, с 2004 года. Организатором выставки является выставочная компания "Привет – EXPO" при содействии Министерства строительства Московской области.

CRE AWARDS 2008 (28.03.2008 – 14.06.2008)

Началась подготовка к проведению профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards 2008. Теперь, помимо Московской и Федеральной Премий, организаторы приняли решение о проведении Региональной CRE Regional Awards, что обусловлено высокой динамикой развития российского рынка коммерческой недвижимости. Территориальное деление участников Премии определено в соответствии с административным делением России по федеральным округам.

О Премии: Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Commercial Real Estate Awards была учреждена в 2002 году по инициативе отраслевого бизнес-сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее престижная и авторитетная. Официальным призом Премии является "Золотой кирпич", который символизирует "золотой вклад" в основание и возведение здания. Приз повторяет размеры и очертания кирпича, используемого в строительстве, изготовлен из латуни, отполирован и покрыт 24-каратным золотом. Каждый "Золотой кирпич" является авторской работой.

По материалам www.subscribe.ru

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных