01.04.2008 12:00
 Воплощение удобства и свободы


Жилой дом класса "Эксклюзив" на улице Водопроводной


Новый дом стал одним из наиболее привлекательных мест для проживания, ведь он расположен в одном из самых красивых уголков города Ульяновска – на набережной реки Свияга. Архитекторы проекта сделали все, чтобы этот дом стал воплощением удобства и свободы. Основная концепция жилого комплекса – комфортабельность, безопасность и автономность.

Просторные трехкомнатные квартиры, из окон которых открывается восхитительный панорамный вид на речной массив, отличаются индивидуальной планировкой и оставляют широкий простор для творчества. В дополнение к этому просторные сауны и бильярдные, в которые можно спуститься прямо на лифте, доброжелательное соседство, светлые холлы подъездов. И Вы получаете личное пространство, которое заряжено только позитивными эмоциями!
7-этажный одноподъездный дом соответствует требованиям, предъявляемым к жилью премиум-класса: благоприятная экология, зеленые массивы, отсутствие промышленных предприятий, сложившаяся часть города. Район расположения дома прекрасно сочетает удобство проезда в деловой центр города с красотой набережной, соседством с Ульяновским государственным университетом.

Дом рассчитан всего на 14 семей. Квартиры с улучшенной планировкой популярны у людей, которые заботятся об уюте и безопасности, комфорте и надежности жилья. Тишину в квартирах обеспечивают стеклопакеты. Общая площадь трехкомнатной квартиры – 132 кв.м. Шикарная кухня площадью 25 кв.м способна вдохновить хозяйку на воплощение в реальность тысячи рецептов вкусных блюд. При проектировании архитекторы проявили изобретательность и внимание к нуждам будущих жильцов: квартиры спланированы так, чтобы максимально использовать солнечное освещение, в каждой квартире – две лоджии.

Строительная компания "Силен" позаботилась о безопасности и спокойствии новоселов – предусмотрела организацию уютного внутреннего дворика. Современная площадка для игры детей позволяет оградить ребенка от проезжей части. Окна квартир выходят на обе стороны, поэтому можно наблюдать за своими детьми в любой момент, а вечером любоваться закатом прямо с просторной лоджии.

Жильцы получают доступ ко всем способам современной коммуникации: скоростной Интернет, радио, спутниковое и кабельное телевидение, цифровые телефонные линии. Специально для будущих новоселов на площадке перед домом предусмотрены гаражи. Секционные ворота, которыми они оборудованы, при необходимости открываются одним нажатием кнопки на специальном пульте.

В перспективе в районе планируется возведение школ, детского сада, социально-бытовых служб, салонов красоты, различных кафе, ресторанов и других обязательных заведений в жизни жителя города.
Автономная котельная с регулировкой температурного режима позаботится о том, чтобы в доме всегда было тепло и уютно. Последнее обстоятельство – гарантия стабильности и независимости от изменчивого "внешнего мира", в котором не бывает горячей или холодной воды, отопления или электричества- По проекту подобные риски сведены в элитном доме на улице Водопроводной к нулю.

ООО "Силен"
Тел. (8422) 44-09-97, 70-39-93
Лиц. ¦ ГС-4-73-02-27-0-7303024500-002353-3 выд. ФА по стр. и ЖКХ.
Подробности на сайте www.silen-ul.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных