15.04.2008 12:00
 Семинары

17.04.2008 – 18.04.2008
LСтратегия успешного ведения переговоров по сделкам сдачи в аренду коммерческой недвижимости¦
На семинаре для специалистов по коммерческой недвижимости известный канадский специалист г-н Филипп Незрэла (NESCORP) представит слушателям проверенную временем методологию, которая ведёт к успешному заключению сделок по сдаче в аренду коммерческой недвижимости.

19.04.2008 – 19.04.2008
LЭффективные телефонные переговоры¦
Авторский семинар Р.С.Совдагарова. В программе семинара: техника приема звонков по рекламному телефону и прозвона объявлений; техника продажи личной встречи в телефонном общении; техника опроса для выяснения характеристик недвижимости перед показом; технология ведения конфликтных переговоров.

22.04.2008
LУправление технической эксплуатацией недвижимости¦
Авторский семинар практика-эксперта Жолина Андрея для девелоперских, управляющих и эксплуатирующих компаний; эксплуатирующих подразделений предприятий и корпораций; ТСЖ.

25.04.2008 – 26.04.2008
LУправление персоналом для линейных менеджеров¦
Семинар – тренинг консультанта Яны Лурье. В программе: основные теории системного управления персоналом; качество работы в риэлтерском бизнесе; планирование результатов работы; набор и адаптация сотрудников; формирование у стажеров навыков работы; мотивирование непосредственных подчиненных; развитие персонала; организация исполнения; делегирование задач и отдельных частей деятельности; технологии делегирования.

27.04.2008
LУправление зданием¦
Семинар Эдварда Ф. МакБрайда младшего – опытного финансового аналитика в области недвижимости, который широко известен как практик и консультант в сфере инвестиций в недвижимость и управления активами. Программа семинара: Услуги Управления; Аренда; Управление Рисками;Администрирование; Договор управления; Осмотр Собственности.

28.04.2008
LПонимание стандартного метода измерения площади в офисных зданиях¦
Понимание стандартов BOMA. Семинар Эдварда Ф. МакБрайда младшего. В программе семинара: применение стандартов, методики расчёта общей, полезной, арендуемой площади и многое другое.

29.04.2008
LУправление коттеджными посёлками¦
Семинар Эдварда Ф. МакБрайда младшего.
В программе семинара: концепция посёлка и ее применение; документооборот, взаимодействие УК, девелопера, собственников; управление финансами и эксплуатация.

30.04.2008
LПсихологические аспекты в работе управляющего недвижимостью: мотивация персонала; эффективное взаимодействие
с арендаторами и собственниками¦
На семинаре будут отражены особенности работы управляющего недвижимостью по руководству персоналом, мотивации деятельности персонала, эффективности и результативности работы по вопросам тесного взаимодействия арендаторов и собственников.

14.05.2008
LУправляющие недвижимостью и брокеры: как работать в команде¦
Практический семинар – тренинг проводится совместно с BOMA RUSSIA- Ассоциация Владельцев Зданий и Управляющих Недвижимостью (30 лет работает в сфере управления недвижимостью).

15.05.2008 – 16.05.2008
LРабота с клиентом. Клиент – ориентированный подход в продажах: развитие лояльности клиента; продажа эксклюзивного договора; аргументация комиссионного вознаграждения¦
В программе тренинга: правила построения контакта; выявление потребностей клиента; особенности телефонного контакта с клиентом; презентация эксклюзивного договора; возражения клиента как ресурс взаимодействия; переговоры о цене выход из конфликтных ситуаций.

Информация предоставлена Центром Образовательных Технологий Рынка Недвижимости, г.Москва, www.remetc.ru
Получить более подробную информацию Вы можете по тел/факс:
+7 (495) 672-64-87; (495) 672-64-90 или по электронной почте: strelnikova@remetc.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных