10.06.2008 12:00
 Подарки к новоселью ждут Вас!

Помощь новоселам – не пустые слова для ЗАО "Центр недвижимости" и Ульяновского кредитного кооператива "Строй и живи". В 2006 году среди клиентов компаний уже проводился розыгрыш пластиковых окон. В этом году для приобретающих жилье вновь запущен проект, партнеры которого готовы помочь обустроиться в новом доме.

Акция "Подарки к новоселью!" действует со 2 июня по 30 ноября этого года. Всем новым клиентам ЗАО "Центр недвижимости" или членам УКК "Строй и живи" предоставляется в подарок Сертификат на приобретение со скидками необходимых товаров для дома. Скидки по Сертификату предоставляются партнерами акции.

Такой подарок получат все клиенты ЗАО "Центр недвижимости", которые в период действия акции купили или продали квартиру, получили ипотечный кредит с помощью компании. А также клиенты, вступившие в УКК "Строй и живи" с целью приобретения жилья, и члены кооператива, воспользовавшиеся риэлторскими или юридическими услугами ЗАО "Центр недвижимости". Выдача Сертификатов будет производиться в офисах компании по адресам: ул. Радищева, 28 и ул. Радищева, 3.

Одним из партнеров, готовых предложить новоселам свою качественную продукцию со скидками, уже стали "Белорусские кухни". И это только начало, список будет пополняться новыми участниками.

В рамках акции всем молодым семьям сохраняются объявленные в честь года семьи приятные 10 % скидки на юридические и риэлторские услуги в ЗАО "Центр недвижимости" и на вступительные членские взносы в кооперативе. Напоминаем, что молодой по условиям скидок считается семья, в которой возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. А клиентом или пайщиком могут быть как оба супруга, так и один, независимо от возраста, при условии, что супруги подходят под определение "молодая семья".

Дополнительная информация об акции, новых партнерах и предложениях размещается на сайтах http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/ и в журнале "Недвижимость Ульяновска".

Приглашаем вас воспользоваться профессиональными услугами ЗАО "Центр недвижимости" и УКК "Строй и живи" по приобретению жилья и получить приятную возможность сэкономить на обустройстве нового дома!

Анна Беспалова,
менеджер по связям с общественностью
ЗАО "Центр недвижимости".
Тел. 41-05-05

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных