27.06.2008 12:00
 В новом доме – сэкономим

Приобретение собственного жилья – долгожданное событие для каждого. Ведь мечта о своем доме до сих пор остается одной из главных, и зачастую человек начинает чувствовать себя независимым хозяином жизни именно с появлением собственного дома. И так хочется отделать и обустроить новое жилище по своему вкусу! Нередко все начинается с ремонта, замены окон, дверей и сантехники, а после просыпается желание купить в новую квартиру новую мебель и новую утварь.

Компании, работающие на рынке недвижимости понимают новоселов, как никто другой.

Акция "Подарки к новоселью!", стартовавшая в ЗАО "Центр недвижимости" и Ульяновском кредитном кооперативе "Строй и живи" 2 июня, продолжается. Клиентам компаний предоставляется возможность существенно выиграть при обустройстве дома – они получают в подарок Сертификат на приобретение различных товаров для дома со скидками.

Такая возможность есть у каждого, кто со 2 июня по 30 ноября этого года купил, продал квартиру, получил ипотечный кредит с помощью ЗАО "Центр недвижимости" или вступил в кооператив "Строй и живи" с целью приобретения жилья.

Молодым семьям – особые привилегии. В рамках акции им сохраняются объявленные в честь года Семьи 10% скидки на юридические и риэлторские услуги в ЗАО "Центр недвижимости" и на вступительные членские взносы в кооперативе "Строй и живи". Также предоставляются специальные условия, если они решат воспользоваться новой услугой компании – строительством своего дома или коттеджа по современным строительным технологиям. Молодой же считается семья, в которой возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. А клиентом или пайщиком могут быть как оба супруга, так и один, независимо от возраста, при условии, что супруги подходят под определение.

Скидки всем новоселам по Сертификату готовы предоставить партнеры акции. Ими уже стали две солидные компании – "Белорусские кухни" и "Оконных дел мастер", качество и ассортимент продукции которых удовлетворят самый взыскательный вкус.

Дополнительная информация об акции, новых партнерах и предложениях размещается на сайтах: http://ec.real-estate.ru/,
http://ulcoop.real-estate.ru/ и в журнале "Недвижимость Ульяновска". Выдача первых Сертификатов пройдет в начале июля в офисе компании по адресу: ул. Радищева, 3.
Приглашаем вас воспользоваться профессиональными услугами по приобретению жилья и получить приятную возможность сэкономить на обустройстве нового дома!

Анна Беспалова,
менеджер по рекламе и связям с
общественностью ЗАО "Центр недвижимости"

 

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров можно присоединиться в любое время в период действия акции. Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных