27.06.2008 12:00
 Под звездным небом... Натяжным!

Любоваться звездным небом, искать знакомые и любимые созвездия, дарить друг другу звезды в любое удобное для Вас время и столько, сколько пожелаете, – можно! Не обязательно для этого брать отпуск и отправляться за город, достаточно поселиться в частном доме, где есть хорошее обозрение небосвода. Ну, а любителям "всех удобств" в многоэтажных домах советуем стать обладателями "звездного неба" в своем доме. Достаточно прийти домой, удобно устроиться в кресле, на диване или кровати и... взглянуть на потолок, конечно, если он – натяжной.

Не секрет, что натяжной потолок из высококачественного материала, установленный специалистами с богатым опытом, способен служить долгие годы, радуя своей неповторимостью, практичностью, красотой.

В десятки раз приятнее, если на Вашем натяжном потолке переливаются маленькие огоньки, напоминающие настоящие звезды на ночном небе. "Звезд" может быть любое количество, и заполнение потолка ими может быть разным.

"Звездное небо" – декоративный элемент, состоящий из специального малогабаритного источника света и оптоволоконного кабеля, по нитям которого доставляются световые лучи к поверхности потолка. В зависимости от желаемой яркости "звезд" определяется число выведенных световодов в одну точку. Месторасположение и насыщенность "звездами" также определяются заранее, и для всей этой подпотолочной конструкции "звездного неба" необходимо запланировать высоту – не менее 10 см.

Дополнительный эффект глубины ночного неба достигается за счет глянцевой фактуры потолка. При создании Вашего "звездного неба" можно отобразить различные картины ночного неба: скопление галактик, созвездия, знаки Зодиака, Млечный путь.

С помощью аэрографии можно нанести на поверхность натяжного потолка любое изображение, как выбранное из каталога фотопечати, так и подобранное в любом другом источнике. Сочетание "звездного неба" и нанесение желаемого изображения – самый шикарный вариант натяжных потолков.
Для рассеивания лучей света от "звезд" можно использовать специальные насадки – рассеиватели.

Такой потолок смотрится более чем эффектно. Единственным его недостатком является высокая стоимость. Его установка обойдется примерно в восемь-десять раз дороже по сравнению с обычным французским натяжным потолком. Не стоит забывать про возможность оформления покупки в кредит или рассрочку.
Удивительная картина звездного неба, созданная специалистами у Вас в помещении, поможет Вам погрузиться в настоящую сказку мечтаний о бесконечности и красоте Вселенной!

 
f
 

КАРЭ НУАР 300-673



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных