08.07.2008 12:00
 Негласный девиз: быть лучшими!

Двери с древнейших времен играют особую роль в жизни человека: они являлись переходом из внешнего в мир внутренний, от общественного к личному, и наоборот.
Ни одна современная квартира не обходится без межкомнатной двери. В наши дни выбор межкомнатных дверей выходит за рамки только практической оценки, стал средством для выражения личного стиля и вкуса.
Не удивительно, что двери изготавливались именно из дерева, ведь дерево – первый материал, который древний человек научился обрабатывать и использовать в своих хозяйственных нуждах.

Фабрика "Лучшие двери" – это молодое, современное, развивающееся в ногу со временем предприятие. Компания с 2003 года начала производство межкомнатных дверей. Продукция фабрики по своему дизайну, по характеристике "цена + качество" удовлетворяет потребности самого широкого круга розничных покупателей. Постоянная работа над новым дизайном продукции, внедрением новых материалов позволяет предприятию быть одним из лидеров российского дверного бизнеса. Сотрудничество с ведущими дверными компаниями дает возможность Фабрике представлять свою продукцию от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска.

Несмотря на то, что компании нет еще и 5 лет, она использует новейшие технологии в производстве и креативно подходит к созданию моделей дверей. Объясняется это тем, что основной состав предприятия – высококвалифицированные специалисты в самых различных областях. Сегодня в компании "Лучшие двери" работают более 560 квалифицированных рабочих и служащих.

Компания имеет филиал в г. Москве – ООО "ТК "Двери России". Умение и знания наших сотрудников, оборудование от лучших мировых производителей, высококачественное сырье, общая ценовая политика с дилерами (региональными складами) позволили Фабрике в короткий срок занять поистине достойное место на российском рынке дверей. Главнейшая цель компании – стать лучшей по производству дверей в России!

Быть лучшими!" – вот негласный девиз фабрики.
-Чтобы в полной мере воплотить творческий потенциал наших сотрудников!

-Чтобы наши клиенты получали не только товар, но и удовольствие от его реализации, а покупатели – от его приобретения!

-Чтобы вывести отечественного производителя на качественно новый и достойный уровень!

Вся жизнь предприятия подчинена этой масштабной цели, которая уже начинает осуществляться.

Наша компания стремится к совершенству, поэтому с особым вниманием относится к технологии изготовления продукции. Ниже Вы сможете детально ознакомиться с уникальной технологией нашего производства.

Дверное полотно состоит из продольных стоевых, поперечных связок и филенки. Стоевые и связки изготовлены из переклеенного массива сосны (сращенного бруса) влажностью 10¦2%. Сращивание бруса производится в 3-х местах минимум, что снимает напряжение в древесине и в дальнейшем исключает кручение и коробление материала. Затем связки и стойки калибруются по толщине и фрезеруются по шаблону изготавливаемой модели. Филенка дверного полотна изготавливается из МДФ 16 мм. Эта деталь проходит такой же технологический цикл.

Дверные полотна облицованы натуральным шпоном ценных пород дерева. Между шпоном и массивом дополнительно клеится подложка из МДФ 3 мм, что придает прочность конструкции, снимает риск изменения геометрии и коробления полотна. Все составляющие склеены с использованием клея ПВА "Kleiberit" (Германия) на пневмо- и термопрессах. При сборке детали скрепляются между собой еврошурупами (l = 150 мм), что в несколько раз повышает надежность и долговечность изделия в процессе эксплуатации, а также позволяет разбирать его для замены испорченного стекла.

Использование полного технологического цикла нанесения (3 слоя: грунт, морилка + лак, финишный лак), рекомендованного производителем, является гарантией качества и долговечности продукции. При лакировке продукции используется технологический цикл, рекомендованный компанией "Akzo Nobel" (Швеция), на основе каталитического лака. Существенным отличием между каталитическим и полиуретановым лаком является устойчивость к повышенной влажности и к перепаду температур как в процессе изготовления продукции, так и в дальнейшей эксплуатации. Преимуществом также является повышенная сопротивляемость химическому воздействию, лаковое покрытие менее подвержено изменению цвета при попадании прямых солнечных лучей и к механическим воздействиям.

Компания "Лучшие двери" Doors factory" предлагает дверные полотна, скомплектованные пескоструйным стеклом с наклеенными декоративными элементами из печеного стекла (фьюзинг). Стекло обрабатывается воздушной струей с частицами оксида алюминия. Получаемая при этом поверхность может иметь различную зернистость и глубину обработки. Глубина обработки может достигать нескольких миллиметров, создавая эффект объемного изображения. Только пескоструйное стекло способно передать неповторимую игру света и тени. Матовая поверхность стекла защищается специальным химическим составом, препятствующим возникновению так называемых "жирных" пятен.


Адреса:
пер. Комсомольский, 22-а; ТЦ "Альянс-центральный", цокольный этаж;
ул. Марата, 8, Строительный рынок – центральный, корпус 2, 1 этаж;
пр-т Тюленева, 2-6, ТЦ Рим"
тел: (8422) 41-10-18, 51-42-65

Для молодоженов, пенсионеров и новоселов, участвующих в акции, скидки!!!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных