22.07.2008 12:00
 Акция. Первые подарки к новоселью

В начале июля в офисе ЗАО "Центр недвижимости" по ул. Радищева, 3 состоялось первое вручение Сертификатов, дающих право на приобретение со скидками разнообразных товаров для дома, клиентам компании и членам Ульяновского кредитного кооператива "Строй и живи".

Мероприятие прошло в рамках Акции "Подарки к новоселью!", проводимой ЗАО "Центр недвижимости" и УКК "Строй и живи" со 2 июня по 30 ноября этого года. Всем клиентам этих компаний, которые обратятся за решением жилищного вопроса в период проведения акции, предоставляется возможность существенно выиграть при обустройстве дома – они получают в подарок Сертификат на приобретение различных товаров для дома со скидками.

Вручение прошло в приятной атмосфере: новоселов поздравил генеральный директор ЗАО "Центр недвижимости" Александр Сергеевич Диков, который упомянул о том, что Акция – только начало программы поддержки новоселов и молодых семей, в частности. Компании, которые работают на рынке недвижимости, как никто другой понимают нужды приобретающих жилье.

Стать участником этой Акции могут все, кто со 2 июня по 30 ноября этого года купил, продал квартиру, получил ипотечный кредит с помощью ЗАО "Центр недвижимости" или вступил в кооператив "Строй и живи" с целью приобретения жилья.

Молодым семьям предоставляются особые привилегии. В рамках акции им сохраняются объявленные в честь года Семьи 10% скидки на юридические и риэлторские услуги в ЗАО "Центр недвижимости" и на вступительные членские взносы в кооперативе. Также действуют специальные условия, если они решат воспользоваться новой услугой компании – строительством своего дома и коттеджа по современным строительным технологиям. Молодой же считается семья, в которой возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. Клиентом или пайщиком могут быть как оба супруга, так и один, независимо от возраста, при условии, что супруги подходят под требуемое определение.

Скидки всем новоселам по Сертификату предоставляют партнеры акции, компании, которые готовы поддержать на первоначальном этапе счастливых обладателей своего жилища. И что приятно, это компании с именем – "Белорусские кухни", "Оконных дел мастер", "Фабрика "Лучшие двери" и "Пластика", все они давно и успешно специализируются на поставках качественных товаров и материалов для дома.

Дополнительная информация об акции, новых партнерах и предложениях размещается на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/ и в журнале "Недвижимость Ульяновска".

Приглашаем вас воспользоваться профессиональными услугами по приобретению жилья и получить приятную возможность сэкономить на обустройстве нового дома!


Анна Беспалова,менеджер
по связям с общественностью
ЗАО "Центр недвижимости"

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных