19.08.2008 12:00
 Акция

Акция "Подарки к новоселью!", стартовавшая в ЗАО "Центр недвижимости" и Ульяновском кредитном кооперативе "Строй и живи" 2 июня, набирает обороты. Все больше людей получают возможность существенно выиграть при обустройстве дома. Сертификат, который получают новые клиенты компаний, дает право на скидки при приобретении различных товаров для дома.

Такую возможность получают все, кто в период со 2 июня по 30 ноября этого года купил, продал квартиру, получил ипотечный кредит с помощью ЗАО "Центр недвижимости" или вступил в кооператив "Строй и живи" с целью приобретения жилья.

Молодым семьям в Год семьи – особые привилегии. В рамках акции им сохраняются объявленные с начала года 10% скидки на юридические и риэлторские услуги в ЗАО "Центр недвижимости" и на вступительные членские взносы в кооперативе. Также молодым предоставляются специальные условия при строительстве своего дома и коттеджа по современным строительным технологиям. Строительство таких домов – новая и уже востребованная услуга ЗАО "Центр недвижимости". Молодой же считается семья, в которой возраст хотя бы одного из супругов не превышает 35 лет. Клиентами или пайщиками могут быть как оба супруга, так и один, независимо от возраста, при условии, что супруги подходят под определение.

Скидки всем новоселам по Сертификату готовы предоставить партнеры акции. Партнерами акции стали несколько солидных компаний, полный список вы найдете на этой странице.

Дополнительная информация об акции, новых партнерах и предложениях размещается на сайтах ЗАО "Центр недвижимости" и кооператива: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/. Выдача Сертификатов проходит в офисах компаний по адресам: ул. Радищева, д. 3 и д. 28
Приглашаем вас воспользоваться профессиональными услугами по приобретению жилья и получить приятную возможность сэкономить на обустройстве нового дома!

Анна Беспалова,менеджер
по связям с общественностью
ЗАО "Центр недвижимости"

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

Подробности на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных