15.09.2008 12:00
 Уютные новостройки от КПД-2


Рынок жилья, прежде всего, это касается новостроек, стремительно растет и развивается. Не стал исключением и наш город. Ведь в новостройках комнаты просторнее, планировка лучше, количество квадратных метров больше. К тому же современное жилье строится из материалов, соответствующих всем новейшим требованиям, предъявляемым потребителем.
Современный покупатель, прежде чем определиться с выбором жилья, тщательно подходит к выбору компании-застройщика, от порядочности и добросовестности которого зависит то, насколько покупка действительно станет для него желанной. Поэтому с пециалисты завода КПД-2 приступают к очередному строительству, внимательно изучив предпочтения ульяновцев и требования, которые покупатели выдвигают к жилью. Благодаря чему жильцы домов, построенных этой компанией, чувствуют себя уютно и в квартире, и в доме, и в микрорайоне.


Уютно и тепло
Канули в прошлое времена, когда все квартиры были похожи друг на друга. Сейчас на первом плане ? индивидуальный подход к оформлению жилища. Поэтому в новых домах КПД-2 разработано несколько вариантов планировок, из которых можно выбрать наиболее понравившийся именно вам. Все квартиры объединяет одно: они комфортны для жизни.

Застройщики постарались сделать все возможное, чтобы жить в доме было уютно и тепло. При возведении жилых домов КПД-2 использует новые материалы, обладающие отличными звукоизоляционными и теплосберегающими свойствами. Дом оборудован собственной автономной системой отопления.

Квартира Lпод ключ¦

Комфортно будет сразу же ? ведь все квартиры сдаются Lпод ключ¦. Вам останется только расставить мебель, не думая о том, во сколько встанет ремонт и как долго он продлится. Интерьер квартир в домах КПД-2 отвечает всем требованиям к оформлению современного жилья: на стенах – красивые обои, на полу – качественный линолеум, стильные межкомнатные двери и бронированная входная, надежно защищающая от непрошенных гостей. В каждой квартире – современная сантехника, газовая плита, счетчик газа. Новоселов порадует уже остекленный балкон с практичными пластиковыми стеклопакетами. Все отделочные материалы и оборудование подобраны со вкусом – вы не будете разочарованы увиденным.

Важно учесть все мелочи
Удобная среда обитания с развитой инфраструктурой: магазинами, аптеками, поликлиниками ? важное условие для хорошего качества жизни. При строительстве специалисты КПД-2 стараются учесть все мелочи. И не только то, что увидят жильцы в стенах своей квартиры, но и то, что будет окружать их за пределами дома. Территория двора обязательно благоустраивается. Возводятся современные детские городки, разбиваются зеленые зоны отдыха с оригинальным ландшафтным дизайном, предусматриваются места для парковок автомобилей.

Сделка без посредников
Покупая квартиру в КПД-2, вы совершаете сделку без посредников. Заключается договор, вносится необходимая сумма, регистрируется право собственности на квартиру в УФРС v и вы обладатель ключей от собственного жилья! При этом сотрудники КПД-2 будут сопровождать Вас и оказывать необходимые консультационные и юридические услуги на протяжении всего процесса оформления документов. Кроме того, необходимо учесть, что покупателямновых квартир банки охотно предоставляют гибкие условия при получении кредита и удобные сроки выплат.

Квартиры в LОтраде¦ уже начали продавать! Вам захотелось посмотреть? Новый дом в микрорайоне LОтрада¦, который уже сдан, располагается по адресу: ул. Отрадная, 79, корпус 3.

КПД-2 предлагает квартиры с совре-менной внутренней отделкой в разных районах Ульяновска v микрорайон LОГНИ СЕВЕРА¦ по ул.Репина, микро-район LОТРАДА¦ по ул.Отрадной, микрорайон LПРЕМЬЕРА¦ по ул.Самарской, и в НОВОМ ГОРОДЕ на проспекте Филатова.

Спешите, уютные новостройки ждут вас!


.

Телефон для справок:67-58-58



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных