15.09.2008 12:00
 Существенно выиграть при обустройстве дома


Такую возможность дает сертификат, который получают новые клиенты ЗАО LЦентр недвижимости¦ и кооператива LСтрой и живи¦. Скидки новоселам по сертификату готовы предоставить партнеры акции, информацию о которых и процент скидки вы найдете на этой полосе.

Посчитайте, например, сколько в обычной квартире дверей и окон, затем умножьте на среднюю цену по Ульяновску... Переведите скидку из процентов в рубли...Впечатляет?! Поверьте, это беспрецедентные скидки и только для новоселов!

Покупка квартиры сегодня v солидная трата для семейного бюджета. Замечательно, что в ходе акции LПодарки к новоселью!¦ ульяновские компании готовы помочь в обустройстве дома, предоставляя большие скидки. Покупать новую кухню или стенку все равно придется, да и строительные материалы во время ремонта v на вес золота. Так что запоминайте названия этих компаний: LПластика¦, LБелорусские кухни¦, LОконных дел мастер¦, LЛучшие двери¦!

Кроме того, акция LПодарки к новоселью!¦ позволяет молодым семьям в год Семьи успешно заняться инвестированием, планировать приобретение новостроек. Читайте наш журнал, следите за ходом акции, она продолжается!


Главный редактор Екатерина Артамонова

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

Подробности на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/

Россияне вкладывают деньги в окна


По данным отраслевого центра LО.К.Н.А. Маркетинг¦, за первое полугодие 2008 года рост оконного рынка в России составил более 25%. Увеличение роста рынка в 1-ом полугодии текущего года произошло в основном за счет увеличения спроса в сегменте частного потребителя. Спрос на ПВХ-конструкции в 1-ом квартале подстегнули слухи о деноминации рубля и дефолте российской экономики на фоне предвыборного ажиотажа.

Информация об увеличении инфляции (4,7% за 1 квартал) и Lразморозка¦ цен на некоторые товары и услуги во втором квартале подхлестнули покупательскую способность населения. Рост покупательской способности, по данным ЦБ, увеличился с 23,5% до 27%, а сбережения населения уменьшились с 5,7% до 2,9%. Ульяновская область не стала исключением.

В компании LСимбирские окна¦ сообщают: LНегативные экономические показатели не снизили спрос на оконном рынке в 1-ом полугодии, скорее наоборот – подхлестнули его в сегменте частного потребителя. Потребность в замене окон очевидна. По итогам 2007 года в России существующие здания остеклены новыми окнами только на 20%¦



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных