30.09.2008 12:00
 Новоселам – скидки!

Все больше новоселов могут воспользоваться льготами при обустройстве своего нового жилья

Знаете ли вы, что в Ульяновске можно не только успешно решить квартирный вопрос, но и получить карт-бланш при обустройстве дома? Что-то необычное, может быть, подумаете вы. Но вполне реальное, ответим мы.

Во-первых, решение квартирного вопроса может состоять не только в простой его покупке. Квартиру сейчас можно приобрести и по ипотечному кредиту. А можно накопить половину стоимости в кредитном кооперативе, получая хороший процент на свои сбережения, а затем получить займ на оставшуюся половину стоимости приглянувшегося жилья. И в том, и в другом, и в третьем случаях вы можете обратиться лишь в одну компанию – ЗАО "Центр недвижимости". Риэлторский отдел компании укомплектован высококлассными риэлторами и обладает хорошей информационной базой. Управление ипотеки берет на себя ваши заботы по подбору кредитной программы и профессиональному оформлению кредита, и ваши шансы получить ипотечный кредит в наше не самое простое время растут. Кооператив, учрежденный сотрудниками ЗАО "Центр недвижимости", решает жилищные вопросы тех, кто по тем или иным причинам не готов воспользоваться банковской ипотекой, либо кто не хочет обременять себя сбором необходимого пакета документов для нее. Любому обратившемуся можно подобрать решение проблемы, которое подходит именно ему.

Здесь наступает черед "во-вторых". Акция "Подарки к новоселью", начавшаяся летом этого года в ЗАО "Центр недвижимости" и Кредитном кооперативе "Строй и живи", дала возможность сэкономить не одному владельцу новой квартиры. Согласитесь, приятно не только приобрести долгожданное жилье, но и получить бонус скидок на различные товары для дома. Сертификат, который вручается всем клиентам, воспользовавшимся услугами Центра или кооператива, представляет собой эксклюзивную карту скидок. Товары в ней самые что ни на есть нужные в новом доме.

Материалы для ремонта, двери, окна, мебель – вопрос о приобретении этих вещей встает одним из первых после получения ключей от нового жилья. Суммарные затраты немаленькие. Ведь даже установка небольшого окна обходится в несколько тысяч. И если сложить все затраты, то получаем, что даже 5-10% скидка для покупателя – вопрос далеко не одной тысячи рублей.

Компании, которые готовы оказать поддержку новоселам, давно зарекомендовали себя на рынке. И, значит, качество товаров гарантировано, а траты окупятся удовольствием от использования.

ЗАО "Центр недвижимости" и УКК "Строй и живи" готовы оказать вам помощь в решении вашего жилищного вопроса и вручить Сертификат на скидки.






Анна Беспалова

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

Подробности на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных