30.09.2008 12:00
 Уверенность в завтрашнем дне

Уже более 100 лет домовладельцы и строители-профессионалы в США доверяют CertainTeed благодаря строительной продукции самого высокого качества. Длительная приверженность новшеству, качеству и первоклассному обслуживанию твердо внедрена в основополагающей философии – "сделано качественно, удовлетворение гарантировано", приверженность к которой CertainTeed демонстрирует уже более ста лет. Виниловый сайдинг CertainTeed является первым в цвете, стиле, исполнении, новшестве установки и использовании.

Цвет – более 10 цветов, впервые предлагаются уникальные, более темные оттенки.

Стиль – впервые использовался реальный кедр для создания деревянной структуры.

Показатель функционирования – впервые произведен сайдинг, предназначенный для противостояния сильному ветру.

Новизна установки – первая интегральная система, предназначенная для гарантирования точного и безопасного применения. Использование Марки CertainTeed предлагает уникальное сочетание сайдинга и мягкой кровли "Шниглз" от одного производителя!

Мягкая кровля "Шниглз" используется с 1900 года, и на сегодняшний день 80% домов в Соединенных Штатах и Канаде покрыты именно этой кровлей. Благодаря разнообразным дизайнерским решениям и богатой цветовой гамме мягкой кровли шинглз от американского производителя CertainTeed Вы не только надежно защитите свой дом, но и придадите ему неповторимый стиль и привлекательность.

В основе мягкой кровли шинглз от CertainTeed лежит стекловолокно, пропитанное асфальтобитумом и покрытое цветной минеральной крошкой. Асфальтобитум, в который в процессе изготовления добавлен специальный стабилизатор, выполняет водозащитную функцию и удерживает минеральную крошку на месте, укрепляет лист кровельного покрытия и сохраняет все свои свойства со временем. Асфальтобитум не рассыхается, не ломается, не лопается на морозе, не расплавляется на жаре и остается эластичным на протяжении всего срока службы кровли.

Стекловолокно в идеальном сочетании с органическим волокном, асфальтобитумом, стабилизатором, минеральной крошкой и нижним слоем покрытия обеспечивает прочность, гибкость и водонепроницаемость кровельного покрытия, что придает уверенность в завтрашнем дне обладателю крыши, покрытой мягкой кровлей.

Также мягкая кровля CertainTeed легка в установке и не требует дополнительного обслуживания в течение всего срока эксплуатации.

Спонсор рубрики – Компания "Пластика",
тел. 32-34-29, 46-50-25,
www.plastika73.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных