30.09.2008 12:00
 Информационные технологии и мнения

Уже почти два года в нашем городе оперативно функционирует Ульяновская мультилистинговая система (УлМЛС). Прошедшие годы небывалой активности спроса на недвижимость и, как следствие, огромного роста цен показали недостатки организации риэлтерского взаимодействия по совместным сделкам и крайне неэффективное использование возможностей современных информационных технологий.
УлМЛС ставит своей задачей вывести цивилизованное риэлтерское сообщество на новый уровень организации работы фирм города и взаимодействия с партнёрскими организациями. Ульяновская мультилистинговая система – это профессиональная интерактивная база недвижимости, включающая информацию по четырём основным операциям с недвижимостью: продажа, покупка, аренда, заявки на аренду.
Таким образом, сегодня жители нашего города имеют возможность получать актуальные данные от риэлтерских организаций, не выходя из дома. В целях соблюдения принципа актуальности предоставляемой информации в УлМЛС было создано Он-лайн редактирование.

В связи с переходом на Он-лайн редактирование в Риэлтерском информационном центре Оксаной Ярославской проводятся обучающие семинары по теме "Эффективная работа в Ульяновской мультилистинговой системе (УлМЛС)".
На прошлой неделе обучение прошли риэлтеры ООО "Олимп".

Своё мнение высказали:
Королёва Наталия Ивановна, директор агентства:
– Проведение подобных семинаров необходимо, т.к. это экономит наше время и помогает быстрее понять методику работы с сайтом УлМЛС. По мере появления домашнего интернета у всех сотрудников нашей организации это обучение пройдёт весь коллектив. При работе с клиентами использование сайта также очень удобно, т.к. благодаря простому интерфейсу и разделению на ценовые районы мы можем сразу выстраивать индивидуальную работу с клиентом, исходя из актуальных данных.

С точки зрения ускорения сделки, и соответственно, получения вознаграждения, нам очень интересен раздел "Комиссионные". Хочется выразить благодарность создателям и сопровождающим сайта за столь удобную систему.

Светлана Валерьевна Исакова, директор АН "АРГОС":
– УлМЛС – отличный помощник в работе агентства недвижимости. Даже начинающему пользователю несложно разобраться в организации системы. Мы, например, используем её в своей работе всей семьёй. Наше агентство поддерживает актуальность данных постоянно, вне зависимости от подачи в периодические издания.

Многие звонки от покупателей поступают благодаря информации, полученной ими из сборника "Недвижимость" и сайта "УлМЛС". Таким образом, оперативное предоставление информации даёт возможность оперативно получить вознаграждение.

 

Информация предоставлена
Ульяновской мультилистинговой системой.
Тел. 44-01-20, http://ulmls.real-estate.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных