11.10.2008 12:00
 УЛМЛС выходит на общероссийский уровень

С 22 сентября 2008 года листинги Ульяновской мультилистинговой системы размещаются на сайте Российской Гильдии Риэлторов (www.rgr.ru) в разделе Единая база данных и доступны всем пользователям сети Интернет!

Данные УлМЛС актуализируются ежедневно. Сервис бесплатный для всех пользователей этой системы.

В Риэлтерском информационном центре ЗАО "Центр недвижимости" регулярно проводятся обучающие семинары по теме: "Эффективная работа в Ульяновской мультилистинговой системе", в связи с переходом на он-лайн редактирование.

Так в сентябре обучение прошли риэлтеры АН "Оберег" и ООО "Корт".
Своим мнением об УлМЛС поделился директор АН "Оберег" Палькин Сергей Николаевич: "Начал работать с системой сравнительно недавно, но сразу стало ясно, что она отличный помощник в работе риэлтера. Без лишних временных затрат можно зайти в систему , и оперативно получить необходимую информацию по всем интересующим категориям объектов.

В этом отношении удобно, что в сервисе "Найти объект" можно задать любой интересующий критерий. А ведь кто владеет информацией, тот владеет миром. Проведение подобных семинаров считаю нужным, особенно для первого стартового прыжка".

Также я побеседовала с риэлтерами ООО "Корт" и сообщаю их мнение: "В целом система полностью устраивает. База данных, новости, полезная информация – все что нужно для нашей работы. Система построена очень удобно. Даже начинающему пользователю не составит труда понять основные принципы эксплуатации системы. Хотя на семинаре стали известны некоторые новые методы работы с базой данных.

Система способна ускорить сделки, т.к. доступ к ней имеют все пользователь сети Интернет, а это наши потенциальные клиенты.

Очень интересна возможность размещения фотографий объектов, и раздел "Фотогалерея". Хочется выразить благодарность всем создателям сайта".
Приглашаю всех заинтересованных лиц принять участие в обучающих семинарах по теме: "Эффективная работа в Ульяновской мультилистинговой системе (УлМЛС)" http://ulmls.real-estate.ru. Стоимость участия 100 рублей для фирмы, независимо от количества участников. В стоимость входит раздаточный материал. Предварительная запись по тел. 44-01-20.


http://ulmls.real-estate.ru
Рубрику ведет Оксана-Элен Ярославская


На снимке: Оксана-Элен Ярославская и директор АН "Оберег" Палькин Сергей Николаевич



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных