28.10.2008 12:00
 Акция "Подарки к новоселью!"

Акция для новоселов, продолжающаяся с начала этого лета в ЗАО "Центр недвижимости" и Кредитном кооперативе "Строй и живи", вступила в свою завершающую стадию. В течение срока ее действия много людей приобрели не только жилье, но и получили в подарок Сертификат – своеобразную карту скидок для "свежеиспеченного" новосела.

Отзывы клиентов – получателей Сертификата говорят о востребованности товаров, предлагаемых партнерами Акции. Срок действия скидок по Сертификату удобен для новосела – до конца мая следующего года. Это сделано с учетом потребностей и возможностей: зачастую люди вкладывают почти все свои накопления в новое жилье и лишь спустя некоторое время готовы к новым тратам по обустройству дома. Именно поэтому "Белорусские кухни" продлили срок действия своих скидок с конца этого года до весны следующего. Запас времени даст возможность всем сделать необходимые приобретения.
По сертификату предоставляются скидки на многое из того, что действительно необходимо въезжающему в новый дом. На отделочные и строительные материалы – Компанией "Пластика". На окна из пластика и дерева – фирмой "Оконных дел мастер", на двери – Фабрикой "Лучшие двери". На то, без чего квартира пуста, на качественную мебель – компанией "Белорусские кухни".

Партнеры оценивают Акцию как нестандартную для города и положительно относятся к помощи новоселам. Приятно, что партнеры Акции – компании, зарекомендовавшие себя как дружественные клиентам. Так, например, в компании "Оконных дел мастер" действует Социальная программа, а Фабрика "Лучшие двери" будет радовать покупателей новогодними скидками. Скидки дают возможность большему количеству покупателей приобрети хорошую продукцию.

Акция в ЗАО "Центр недвижимости" и Кредитном кооперативе "Строй и живи" будет продолжаться еще месяц. Пока есть возможность использовать уникальный шанс!





ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

Подробности на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных