28.10.2008 12:00
 Выбирая дом – Выбирайте EcoPan

Вы хотите иметь свой дом? Теплый, уютный, красивый...

Вам необходим строительный материал для несущих стен и перекрытий – прочный, долговечный, теплосберегающий, но, в то же время, легкий, экономичный, экологически чистый?

Тогда обратите свое внимание на технологию EcoPan, которую представляет "Русский Экологичный Дом", официальный представитель ЕсоPan в Ульяновске и Ульяновской области.


EcoPan – это технология панельного домостроения, включающая:
а) производство панелей ЕсоPan по лицензированной канадской технологии,
б) изготовление в заводских условиях комплекта панелей ЕсоPan для конкретного дома по разработанной предварительно конструкторской документации,
в) технологию монтажа комплектов домов из сэндвич-панелей.

Темп строительства из сэндвич-панелей очень высок. Не верите? Попробуем убедить Вас, что построить дом можно быстро и легко.

Естественно, прежде чем приступать к строительству, следует определиться с тем, как будет выглядеть Ваше будущее жилище. И здесь на помощь Вам придет "Русский Экологичный Дом", для удобства клиентов предлагающий различные проекты домов с уже рассчитанной стоимостью.

Итак, с проектом Вы определились. Далее закладываете облегченный фундамент, т.к. панели мало весят. На фундамент укладываете панели – вот и готов пол 1-го этажа. Затем монтируете уже готовые и вырезанные по размеру панели (сделанные на заводском оборудовании) с вырезанными в них дверными и оконными проемами. Это будут стены Вашего дома. Одновременно ставите межкомнатные перегородки, которые тоже будут сделаны из сэндвич-панелей, и это будет дополнительная звукоизоляция. Сверху на стены 1-го этажа укладываете все те же сэндвич-панели, скрепляете их – вот и готово перекрытие между этажами, которое служит полом уже мансардного этажа. Затем ставите стропила под крышу, на которые кладете опять же панели ЕсоPan. В результате получился готовый теплый дом.

В общем, собираете его, как конструктор, т.к. все детали уже вымерены и сделаны по нужному размеру. Теперь осталось дело за отделкой. Потолок, стены, пол и углы дома абсолютно ровные, поэтому проблем с выравниванием не будет. Любая отделка – по желанию и фантазии заказчика. Электричество прокладываем внутри панели в специальном пожаробезопасном проводе. Подводим воду и канализацию. Все, дом готов!

Технология каркасно-панельного малоэтажного домостроения Ecopan – это не пустые слова, за ними полувековой опыт строительства комфортного и теплого жилья в стране с суровыми зимами и не менее жесткими реалиями рыночной экономики. Это успешный опыт, проверенный экстремальными условиями жизни в Антарктике, разрушительными землетрясениями Японии, непредсказуемой погодой Европы. Везде и всюду дома, построенные по технологии EcoPan, демонстрировали высокие стандарты жизнестойкости и комфорта.

До 80% всех малоэтажных зданий в мире возводятся каркасным и панельным методами как наиболее отвечающими современным требованиям и представлениям об энергосбережении, комфорте, экологии и огнезащите. Технология Ecopan, созданная с учетом наработок канадских строительных технологий и адаптированная специально для климата России, является лучшей по соотношению "цена-качество". Ecopan от "Русского Экологичного Дома" – это качественные дома, которые приятно строить и в которых приятно жить!

"Русский Экологичный Дом" достоин быть партнером как частного застройщика, так и различных строительных организаций, выступая надежным поставщиком домокомплектов.

Мы поможем вам обрести свою мечту – построить собственный дом или коттедж самым кратчайшим и рациональным путем. Быстро и Разумно. Обращайтесь: "Русский Экологичный Дом", пр-т Созидателей, 36а.

Подготовила Наталья Мартынова

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных