25.11.2008 12:00
 Акция "Подарки к новоселью" подходит к завершению

За полгода действия Акции, проходившей в ЗАО "Центр недвижимости" и УКК "Строй и живи", около сотни клиентов-участников получили в подарок Сертификат новосела. А с ним и возможность существенно сэкономить на приобретении основных товаров для нового дома! Все молодые семьи дополнительно имели возможность воспользоваться 10% скидками на услуги компаний, проводивших акцию. Сертификат стал дополнительной радостью новосела.
Отзывы клиенты, ставших участниками Акции, говорят сами за себя.

Ирина Артюхина, клиент Управления ипотеки ЗАО "Центр недвижимости":

– Сертификатом планирую воспользоваться, особенно при условии, что цены меня устроят. Скидки, конечно подстегивают обратиться к той или иной фирме. В целом отношение к подобным Сертификатам положительное.
Что касается Центра недвижимости, то я очень довольна его работой! Если бы не он, мы бы не смогли приобрести жилье. Он очень помог нам, благодаря ему мы имеем сейчас свое жилье! Большое спасибо!

Ирина Савельева, клиент Управления ипотеки ЗАО "Центр недвижимости":
– Сертификат нужен как минимум той категории граждан, которая планирует покупать что-то в новое жилье. Поэтому у нас отношение к нему положительное. А что касается работы с Центром недвижимости, то мы очень ею довольны. Поначалу мы переживали, потому что не было практики обращения к подобным организациям, боялись, ведь существуют разные финансовые пирамиды... Но все прошло хорошо, очень понравился коллектив компании, просто замечательный!

Светлана Басенкова, клиент ЗАО "Центр недвижимости":
– Очень понравилось работать с Центром недвижимости! С Сертификатом идея замечательная – поддержка новоселов, молодых семей. Получив его, мы очень обрадовались. Отдельными услугами планируем воспользоваться. Пока еще ничего не приобретали, но длительность срока его действия дает надежду, что мы им воспользуемся.

Надежда Иванова, член кредитного кооператива "Строй и живи":
– В отношении работы с кооперативом все было нормально. Все объясняют, показывают. Квартиру мы только что получили, обустраиваемся, Сертификатом планируем воспользоваться.
Положительные эмоции новоселов и нужность товаров, представленных в Сертификате, свидетельствуют о том, что Акция удалась!



Анна Беспалова,
менеджер по рекламе и связям
с общественностью ЗАО "Центр недвижимости"





ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ ГОРОДА
К списку партнеров в период действия акции можно присоединиться в любое время.
Если вы готовы помочь новоселам и предоставить им льготные условия
обслуживания в вашей организации, обращайтесь по телефону 414-818.

Подробности на сайтах: http://ec.real-estate.ru/, http://ulcoop.real-estate.ru/

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных