25.11.2008 12:00
 Антикризисная защита: вложение денег в качественные продукты

Как защитить свои сбережения в период кризиса? Сделать грамотное вложение – купить качественный продукт. По данным исследований О.К.Н.А.Маркетинг, негативные экономические показатели последних трех месяцев подхлестнули спрос в сегменте частного потребителя на пластиковые окна. И это не случайно! Пластиковые окна для многих россиян стали выгодной покупкой и сферой вложения средств в период экономической нестабильности. Кроме того, установка пластиковых окон является дополнительной опцией и впоследствии будет влиять на стоимость жилья при продаже. Поэтому нужно ответственно отнестись к выбору фирмы по производству окон.

Качество продукта от "Оконных дел мастера" – это, прежде всего, качество оконного профиля REHAU, которое уже более 50 лет достигается крупнейшим немецким концерном благодаря использованию современных инновационных технологий производства. Большую роль играют функциональные преимущества профиля:

пятикамерное строение и ширина коробки профиля Sib-Design и Brilliant-Design 70 мм гарантируют оптимальную теплоизоляцию и экономию на отоплении зимой и кондиционировании летом;

специальные стекла обеспечивают оптимальный уровень звукоизоляции и берегут тепло вашего дома;
двойное уплотнение надежно защищает от сквозняков, пыли и влаги;

многообразие фактур оконного профиля и подоконников (от глянцевой белой поверхности до имитации дерева и других натуральных материалов), лакирование с использованием всей доступной цветовой палитры, декоративная раскладка шпросами.

Качество продукта от "Оконных дел мастера" – это немецкая оконная фурнитура "Siegenia-AUBI", которая не только приводит в движение окно, но и заботится о безопасности и бережет тепло дома. Крупнейший производитель "Siegenia-AUBI KG" уже более 100 лет предоставляет потребителю во всем мире дополнительные возможности ручного открывания оконных конструкций, ориентированные на повышение комфорта жизни.

Качество продукта от "Оконных дел мастера" – это сам процесс производства окон, который обеспечивает современный автоматизированный комплекс, позволяющий заводу собирать до 140 оконных конструкций в смену, исключая влияние человеческого фактора, а значит, неточности и брак.

Качество продукта от "Оконных дел мастера" – это профессиональный монтаж, выполненный по современным технологиям и соответствующий всем нормам и государственным стандартам. Кроме того, к холодному сезону бригады монтажников компании освоили технологию "зимнего" монтажа. Специальное оборудование позволяет сохранить тепло в помещении в любую погоду (даже в мороз!) и гарантирует безопасность работ.

Идеальное окно "Оконных дел мастер" создает из качественных деталей. Именно такое безупречное качество деталей дает вам уверенность в будущем: вы сделаете правильный шаг, заказав окна у нас в салонах:

г. Ульяновск
ТМ "Оконных дел мастер" (Торговые центры "Стройград") Ул. Марата, 8, корп. 2, 2 этаж, тел. 44-58-97
Пр. Филатова, 12а, 2 этаж, тел. 51-25-34
Ул. Шолмова, 20, 2 этаж, тел. 67-60-90

г. Димитровград
ул. Димитрова, 2 (ТЦ "Корона"), тел. 6-47-27
ул. Ганенкова, 55 (Строительный рынок "Центральный"), тел. 4-20-10



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных