25.12.2008 12:00
 Колонка редактора

В офисах ставят пушистые елки, в витринах магазинов мерцают огоньки новогодних гирлянд. Красиво, радостно, празднично! Приближается Новый год...

Дорогие читатели, постарайтесь прогнать мысли о финансовом кризисе и снижении спроса на недвижимость. Хотя бы на несколько праздничных дней.

Во-первых, Новый год всегда был любимым праздником россиян, а кризис – это временное явление. Во-вторых, недвижимость по-прежнему является одним из самых ликвидных активов. Ведь это наша крепость, наше гнездышко, наше рабочее место, в общем НАШЕ...

Можно переждать кризис и сохранить накопленный потенциал, который очень пригодится, когда наступит благоприятная атмосфера. А можно быть более энергичным, активным и креативным. Через год увидим, кто каким стал в 2009 году.

Кризис для одних – это всегда возможности для других. Желаю вам в новом году непременно открыть для себя новые возможности, а журнал "Недвидимость Ульяновска" будет рад оказать вам информационную поддержку.

Крепкого здоровья, оптимизма и удачи в наступающем году! И тогда вам хватит сил на реализацию самых смелых идей, которые привлекут самые большие денежные потоки.

С Новым годом!

Главный редактор журнала
"Недвижимость Ульяновска" Екатерина Артамонова



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных