25.12.2008 12:00
 Корпоративный новый год

Поддержание имиджа компании среди ее сотрудников и максимальное объединение коллектива (в разумных пределах) – вот основная формула достижения продуктивной работы организации в целом, а празднование каких-либо событий единым составом компании поможет вам объединить всех сотрудников.
Для того чтобы празднование Нового года в фирме прошло весело и задорно, необходимо серьезно отнестись к организации этого праздника. Выберите место, где вы хотели бы отметить Новый год. Лучше всего для этого подойдет ресторан или клуб, который сможет вместить всех сотрудников фирмы и в котором хватит места для выступления артистов и для фуршета.

Украшение места, где вы будете отмечать Новый год, воздушными шарами и лентами с символикой вашей фирмы также имеет немаловажное значение. Главное не переусердствовать, иначе ресторан или клуб превратятся в офис, и все сотрудники фирмы испытают от этого сильный стресс.

Будет очень хорошо, если на корпоративный Новый год придут Дед Мороз со Снегурочкой и одарят каждого сотрудника компании оригинальными новогодними презентами. Чтобы не тратить деньги на бесполезные вещи, желательно дарить то, что может пригодиться на рабочем месте: бухгалтеру – новый калькулятор, программисту – мышь, секретарше – учебник "Искусство делать вид занятого человека при отсутствии работы".

Если на утро следующего дня коллеги тихим сапом ходят по офису, спрашивают друг друга о самочувствии и любезно предлагают чудодейственные таблетки анальгина или аспирина, возрадуйтесь – цель достигнута, коллектив сплочен и в следующем году все готовы на установление новых рекордов в бизнесе.

По материалам
www.site-dedamoroza.ru



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных