24.03.2009 12:00
 Отдам добрую и ласковую кухню в хорошие руки

Возраст две недели, окрас – вишня- Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Так и здесь – шутки всего лишь доля. Возраста у хорошей кухни не узнать. Все остальное – истинная правда. Согласитесь, хорошо находиться на кухне, которая вторит нашему настроению, характеру или даже мировоззрению. Более того, можете не верить, кухня тоже нуждается в добрых, заботливых и подходящих именно ей хозяевах.
Приведенные ниже наблюдения призваны помочь вам с выбором кухни и кухне с выбором Вас.


Итак, если вы-
-Стильная женщина. Скорее всего, вам подойдут фасады под вишню – насыщенный, притягивающий взгляды цвет. Наверняка вы будете рады экспериментам с цветами столешниц, которые способны до неузнаваемости изменить вашу кухню. Именно через столешницы необыкновенно ярко сможете выразить свою индивидуальность и ваш неповторимый стиль. Подчеркнуть его и расставить новые акценты вам поможет разнообразная подсветка, которая преображает кухню создавая новый образ – и для нее, и для вас.

-Мягкая женщина. Выбеленный дуб, светлая и небольшая кухня (особенно если вы сами невысокого роста) – словно придуманы для вас! Вы никогда не чувствовали, что на такой кухне чувствуете себя намного уютнее, вписываетесь в нее и живете уже одной жизнью?! Даже если не обращали на это внимание, попробуйте – в дизайн-студии "Мир кухни" есть возможность ощутить и прочувствовать себя в нескольких возможных стилях и кухонных интерьерах.

-Деловая женщина. High-tech, минимализм. Время для вас – на повестке дня. Вам некогда продираться сквозь солонки и перечницы к кофеварке. Может быть, поэтому такое направление в дизайне словно придумали специально для вас, отвечая вашим потребностям и особенностям стиля жизни. Кроме того, претензии по качеству и дизайну кухни в стиле high-tech в сочетании с минимализмом у вас, как у деловой женщины, смотрящей вдаль, скорее всего, не возникнут.

-Мужчина. Для начала позвольте порадоваться за вас и поздравить с возможностью сделать кухню такой, какой ее видите вы. А видите вы ее, скорее всего, функциональной и практичной. Технологичная начинка – главное и чуть ли не единственное преимущество вашей идеальной кухни. Из потаенных мест выдвигаются целые склады с полуфабрикатами и напитками, обязательны облегчающие жизнь аксессуары и техника, а все процессы подчинены единому механизму. Насчет последнего – это пока сказки и головная боль разработчиков, а вот за сверхудобство и сверхфункциональность наших кухонь поручиться мы можем.

-Любите домашний уют. Вы будете в восторге от мягких и теплых расцветок, за полочки, на которые можно поставить красивые и просто полезные в хозяйстве баночки, и за чудесную организацию каждого сантиметра рабочего пространства.

-Общительны и энергичны. Вашей кухней станет кухня жизнерадостная, яркая, насыщенная эмоциями и словно бы пропитанная солнцем. Это будет место "для всех". Здесь вы сможете прекрасно провести время со всеми своими друзьями и приятелями, устраивать веселые девичники и мальчишники, а кухня будет словно вырабатывать для вас все новую и новую энергию.

-Воспитывались в замке. Однозначно ни в какой кухне, кроме как "классического покроя", находиться Вам не следует! Ничего сверхъестественного, всего лишь меры для гармонии вашей кухни и души.

-Полностью согласны или совершенно не согласны
с тем, что изложено выше, а также хотите поделиться своими собственными наблюдениями –
Дизайн-студия "Мир Кухни" ждет вас!

Кухня под Вас

-Способна избавить хозяйку от депрессии и повышать настроение.

-Может влюбить в себя и в хозяев каждого, кто на ней окажется даже мимолетно.

-Приворожить, подружить, помирить-

-Создает ощущение дома, уюта, тепла; атмосферу, в которую хочется возвращаться.

-Мягко, ненавязчиво, тонко – и только с хорошей стороны передает вашу суть.

Спонсор рубрики дизайн-студия "Мир кухни",
пр-т Нариманова, 1а, т. 67-14-44, 67-14-65

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных