19.05.2009 12:00
 XII Национальный конгресс по недвижимости


 

Уважаемые коллеги!
Осталось меньше двух месяцев до начала одного из самых значимых ежегодных событий рынка недвижимости – одиннадцатого Конгресса по недвижимости, который пройдет в этом году в г. Москве и обещает быть очень ярким событием в жизни риэлторского сообщества.

Для повышения имиджа профессии риэлтор, а также для поощрения успешной и плодотворной работы специалистов на рынке недвижимости России, в соответствии с "Положением о почетных званиях, наградах и знаках отличия Российской Гильдии Риэлторов" п. 2.4. – "Почетные грамоты РГР, вручаемые в связи с памятными датами", считаю необходимым в рамках Съезда наградить Почетной грамотой РГР компании, имеющие высокие экономические показатели и юбилейные даты, связанные с членством соответствующих организаций в РГР: 5 лет, 10 лет, 15 лет и другие юбилейные даты.

Согласно указанному "Положению о почетных званиях, наградах и знаках отличия Российской Гильдии Риэлторов", Почетные грамоты РГР присваиваются Президентом РГР по представлению региональных объединений риэлторов.

Прошу Вас предоставить список организаций, не имеющих задолженности по членским взносам, чьи юбилейные даты связаны с членством в РГР, достойных получить Почетную грамоту РГР в рамках очередного Съезда РГР в срок до 22.05.2008 г.

С уважением,
Президент РГР С. К. Канухин


 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных