02.06.2009 12:00
 Главное событие рынка недвижимости

Уважаемые дамы и господа!
Приглашаем ВАС принять участие в ежегодном XII Национальном Конгрессе – главном событии рынка недвижимости России и СНГ,
который состоится с 7 по 9 июня 2009 года в Москве в гостиничном комплексе "Измайлово-Альфа".


Организаторы: Российская Гильдия Риэлторов, Московская Ассоциация Риэлторов, Гильдия Риэлторов Московской области, при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ.

Задачи форума:
– объединение специалистов рынка недвижимости для обмена опытом,
– активизация коммуникации между представителями федеральных и региональных органов власти с руководителями компаний по вопросам развития и совершенствования рынка недвижимости.
– обзор и анализ существующей ситуации на рынке недвижимости, оценка происходящих изменений, выработка мер и рекомендаций.
– объединение усилий государства и сообщества по поддержке Национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России".
– обсуждение новых направлений развития рынка недвижимости, осуществление взаимовыгодного сотрудничества.

Приглашены участвовать в работе Национального Конгресса представители Администрации Президента РФ и федеральных органов власти, видные российские политики и бизнесмены, кураторы национальных проектов, а также представители национальных профессиональных ассоциаций России, стран СНГ, Центральной и Восточной Европы и США.

Участники ознакомятся с практикой ведения бизнеса российских и зарубежных коллег, обменяются опытом работы; смогут представить свои проекты, установить новые деловые контакты в официальной и неформальной обстановке.

Участникам Конгресса предлагается насыщенная деловая программа: бизнес-туры, секции, семинары, круглые столы и мастер-классы ведущих специалистов.

В рамках Конгресса по давней традиции будут подведены итоги ежегодного Конкурса "Профессиональное признание", целью которого является привлечение внимания общества к лучшим персонам и компаниям, работающим на рынке недвижимости. Номинантами Конкурса являются профессионалы рынка, журналисты и СМИ, освещающие рынок недвижимости.

Церемония награждения лауреатов Конкурса "Профессиональное признание" всегда проходит в торжественной обстановке и является кульминацией проделанной работы.

Организация и проведение Конгресса широко освещается в российских СМИ.
В рамках Конгресса проводится ежегодный съезд Российской Гильдии Риэлторов. На очередном XVIII съезде РГР будет избран Президент-элект Российской Гильдии Риэлторов.

Участие в XII Национальном Конгрессе по недвижимости – залог Вашего профессионального успеха!
ПРИГЛАШАЕМ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ
XII Национального Конгресса по недвижимости!
Подробную информацию о XII Национальном Конгрессе по недвижимости и о возможности регистрации
Вы можете получить на сайте Конгресса
www.congressrgr.ru.

А также по телефонам: +7 (495) 632-11-79, (499) 261-9680, 261-0398.
e-mail: congressrgr@rgr.ru; rgr@rgr.ru.; manager@rgr.ru

СПОНСОРЫ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

Генеральный Интернет-партнер:



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных