16.06.2009 12:00
 Дом для ценителей комфортной жизни

Многие считают — если уж приобретать квартиру, то лучше в новостройке. Чаще всего потому, что современные планировки более удобны, а коммуникации с иголочки. Если выбран строительный вариант, то есть отличная возможность обустроить жилье полностью по своему вкусу.


Новостройка новостройке, конечно, рознь. Кто-то выбирает жилье в многоэтажных многоквартирных домах, оно зачастую экономичнее, кто-то — в более дорогих клубных из-за автономности таких зданий, минимума соседей и, в целом, уюта, который так присущ небольшим домам.

Дом за Камышинским рынком рядом с кинотеатром Луна, о котором хотелось бы рассказать особо, необычен, в первую очередь, тем, что комфорт жизни в этом клубном доме доступен по цене квартиры в многоэтажке! Если изучить цены на схожие по характеристикам предложения в многоквартирных домах в Дальнем Засвияжье, то стоимость квадратного метра будет варьироваться от 34 до 37 тыс. руб. Цена же квадратного метра жилья в доме, о котором идет речь, — 31 тыс. руб. за квадратный метр!

          

На экскурсию

Дорога к дому утопает в зелени, и само здание окружено небольшой березовой рощей. Дом стоит в стороне от дороги, что может быть особенно важно любителям тишины. Летом здесь слышны в основном лишь пение птиц и голоса играющих на улице детей. Чистая придомовая территория окружена аккуратным забором — есть где и прогуляться, и поставить машину. Во внутреннем дворе, оборудованном современной игровой площадкой для детей, очень уютно.

Светлый дом словно впитывает в себя лучи солнца, которые, кажется, окружают его со всех сторон. Подъезды и лестничные пролеты в доме просторные и светлые. Стены, подчеркивая общее впечатление, выкрашены в теплый персиковый цвет. Автономное отопление, предусмотренное в этом доме, обеспечит теплом в холодное время года.

В доме всего 35 квартир, 15 из которых уже заселены. Будущим жильцам есть из чего выбрать: есть одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Впечатление простора и наполненности светом сохраняется и в квартирах: на кухнях оконные проемы шире стандартных, а в угловых комнатах по два больших окна. В нескольких двухкомнатных квартирах есть окно в холле, что выглядит особенно привлекательно и оригинально. Балконы длиной не менее 5 метров и украшены витой чугунной решеткой.

На выбор доступны квартиры как в строительном варианте, так и с отделкой (в одно- и двухкомнатной квартирах). В вариантах без отделки будущим жильцам есть где приложить свою фантазию, оборудуя жилье по своему вкусу. Особенно интересным может получиться решение в квартирах на последнем этаже: над домом надстроена мансарда, и владелец жилья на третьем этаже получает дополнительный объем помещения по цене квартиры с обычным потолком. Перекрыв полностью или часть комнаты с мансардным потолком, получаем второй этаж в квартире. Здесь можно устроить небольшую спальную комнату. А какой шарм это придает помещению! Почти частный дом внутри обычного. Такое решение понравится и детям, и семейной паре, и холостому человеку. Кроме того, при мансардных потолках можно оборудовать антресоли, разгрузив шкафы. В любом случае, попадая в любую из квартир в этом доме, начинаешь фантазировать, примеривая тот или иной вариант под себя.

Обобщим впечатления

Квартира в таком клубном доме может стать настоящим подарком для людей, которые высоко ценят комфорт частной жизни в шумном спешащем мире. А отличная цена, помимо прочих преимуществ, описанных выше, — сильный аргумент в пользу этого варианта!

По вопросам приобретения квартир в клубном доме обращайтесь:
тел. 41-05-05, 24-11-44.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных