28.07.2009 12:00
 Офисные помещения и квартиры в клубных домах

Офисные помещения
Дмитрия Ульянова

388, 400 кв. м., 1, 2, 3 эт.
Отличные офисные помещения располагаются в левом крыле современного офисного комплекса, с 2 отдельными входами. Местонахождение – на красной линии. Помещения более всего подойдут солидной, динамично развивающейся компании, заинтересованной в своем имидже. В особенности, если одним из главных требований к офису является удобное расположение в центре, хорошая транспортная и пешеходная доступность. Отопление – автономное, планировка – свободная, вариант – строительный. Часть помещений на третьем этаже – с мансардными потолками. Для машин есть гараж.
Солидный и современный офис для динамичной компании!

Офисные помещения
Федерации

108 кв. м., 1/9 эт.
Офисные помещения расположены на первом этаже жилого 9-ти этажного дома, в офис ведет отдельный вход. Подъезд и подход – со двора дома, стоящего торцом к ул. Федерации, через охраняемый огороженный въезд. Удобные подъездные пути, обеспечена отличная транспортная доступность, в наличии хорошая наземная парковка перед домом – максимальное удобство и для клиентов, и для сотрудников. Помещения свободной планировки, находятся в строительном варианте. Окна застеклены современными пластиковыми стеклопакетами, выходят на обе стороны дома.
Отличный компактный офис в центре города!

Офисные помещения
Бакинская

286 кв. м, 1/5 эт.
Офисные помещения располагаются в жилом 5-этажном доме, в цоколе. В офисе есть окна, с торца здания – отдельный вход. Дом построен в конце 80-х годов. Ранее здесь располагалась крупная компания, и все помещения оборудованы под офисные нужды (имеется электро-разводка, сигнализация), произведен ремонт по евростандартам, планировка выполнена по кабинетной системе – коридор с дверями в отдельные комнаты.
Клиентам и сотрудникам обеспечена отличная транспортная доступность, рядом с офисом есть остановка. И еще одно немаловажное достоинство – довольно недорогая цена.
Удобный офис по привлекательной цене!

Квартиры в клубных домах
Красноармейская

100 кв. м, 1, 2, 3 эт.
Оригинально отделанный клубный дом расположен в непосредственной близости к перекрестку с ул. Тухачевского, в хорошей транспортной доступности от центра. Здание – отличного качества застройки. Свободная планировка квартиры дает возможность обустроить внутренне пространство по вкусу хозяев. Окончательная планировка квартиры производится в соответствии с пожеланиями заказчика за счет застройщика. В квартире установлены газовые котлы, стеклопакеты из современных материалов. Произведена стяжка полов, стены оштукатурены. Имеется отличная подземная парковка.
В этой квартире вы сможете реализовать свои мечты!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных