28.07.2009 12:00
 Отличные площади в аренду

Компаниям и индивидуальным предпринимателям, заинтересованным в аренде недорогих, но качественных площадей, стоит обратить внимание на здание, находящееся непосредственно за комплексом "Звезда". Оно располагается на специально огороженной территории, находящейся под охраной.

Предлагаемые в аренду площади идеально подойдут под производство и удобный офис. Помещения сдаются собственником, на здание имеются все правоустанавливающие документы. Общая площадь, предлагаемая в аренду – 2 174 кв. м. Арендаторам и клиентам обеспечена хорошая транспортная доступность до центра и Засвияжья. Трехэтажное кирпичное здание находится в отличном состоянии как снаружи, так и внутри. Все окна, следуя современным тенденциям отделки, застеклены качественными пластиковыми стеклопакетами.


В цоколе здания располагаются складские помещения. Первый этаж занимают производственные площади. Высокие потолки, просторные помещения, промышленная вытяжка, пожарная сигнализация, отопление, канализация – арендаторам будут предоставлены все условия для небольшого или средних размеров производства. Основную мощность (до 150 кВт) обеспечивает собственная подстанция.

Второй этаж предназначен под складские и подсобные помещения. На нем расположены удобные комнаты для рабочих, работают хорошие душевые.

На третьем этаже находятся офисные помещения и столовая. Третий этаж выглядит особенно представительно. В офисах произведен ремонт по евростандартам, офис компании будет вызывать уважение партнеров и доставлять радость сотрудникам. Все кабинеты оборудованы качественной мебелью. Помещения на третьем этаже сдаются в аренду с мебелью. А по согласованию с арендодателем возможна аренда с офисной техникой, в том числе компьютерами.

Дополнительно в аренду предлагается двухэтажный производственный корпус-кузнечный цех. Он расположен в непосредственной близости от описанного выше здания. Общая площадь корпуса составляет 81 кв.м., здание довольно новое, 1989 года постройки. В корпусе имеется новое кузнечное оборудование. Сдача в аренду помещений предполагается с оборудованием.

 


Получить дополнительную информацию, а также назначить время осмотра площадей можно по телефону 24-11-44



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных