11.08.2009 12:00
 Маленькие истории большого сервиса

Коля и Оля Осиповы были женаты уже несколько месяцев. Полный радостных и просто приятных событий медовый месяц пролетел незаметно, и началась более размеренная жизнь новой ячейки общества.

Уже заранее было решено, что молодожёны на первых порах будут жить вместе с родителями Николая, благо шикарная трёхкомнатная квартира в новостройке это вполне позволяла. Параллельно молодые люди собирались копить на свою собственную квартиру. Потихоньку молодожены обзавелись всем необходимым, в том числе и компьютером. Родители помогали всем чем могли – не обременяли молодоженов приготовлением ужина и генеральной уборкой. И всё было бы замечательно, но...
Однажды холодным осенним вечером Оля обнаружила около подъезда маленького серого котенка. Девушка просто не могла пройти мимо этих одиноких беззащитных глаз, с мольбой о помощи глядящих на нее из-под скамейки. И конечно, этим же вечером, Пушистик стал полноправным членом семьи. Но Оля не знала, что у свекрови аллергия на домашних животных. С этого момента идиллия в семье Осиповых закончилась. Вековая проблема отцов и детей дала о себе знать. После очередного обсуждения действий молодого поколения, ситуация в квартире накалилась до предела.

В результате эмоциональных пересудов единодушно было принято единственно верное решение – помогать молодым обзаводиться собственным жильем. Родители согласились пожертвовать часть своих накоплений во имя счастья своих детей. Этих денег вместе с кое-какими накопленным финансам Оли и Коли как раз хватало на первоначальный взнос для покупки однокомнатной квартиры. Получив добро от родителей, а в после – и от банка, в котором молодожены планировали взять ипотеку, Коля и Оля, как и большинство современных молодых людей, погрузились во всемирную паутину, проще говоря интернет.

В процессе изучения сайтов по недвижимости Ульяновской области больше всего их внимание привлек сайт Ульяновского Мультилистингового Сервиса. Выбор жилья на портале оказался огромным, сортировка по цене и району значительно облегчила поиски нужного жилья. Кроме того, ребята сразу смогли сориентироваться на какое жилье они могут рассчитывать. Оценив свои желания и возможности, молодые люди остановили свой выбор на небольшой уютной однокомнатной квартире, и что удачно – располагающейся неподалёку от родителей. А наличие фотографий квартиры на сайте позволило ребятам сделать свой выбор этим же вечером.

После переговоров с продавцом квартиры и по успешному завершению сделки дело оставалось за малым – въехать. Что и произошло, наконец, к удовольствию и родителей, и детей. И конечно же, первым в квартиру пустили Пушистика – на счастье!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных