08.09.2009 12:00
 Спецпредложения


ул. Нариманова
42 750 кв.м, 1-4 эт.
Комплекс расположен вдоль красной линии проспекта. Фасад здания выполнен из стекла, что дает возможность привлечь внимание подсветкой, либо наружной рекламой. Все конструктивные элементы – в хорошем состоянии. Наличие основных коммуникаций, рабочее состояние элементов инфраструктуры позволяют значительно сократить затраты на содержание здания. 2-х этажная планировка каждого этажа, отсутствие несущих стен позволяют разделить площади на функциональные зоны. Перед фасадом большая наземная парковка. Здание можно использовать под любые цели – от торгово-развлекательных до производственных.
Комплекс под любые цели!
Тел. 73-05-75


ул. Октябрьская
2 174 кв. м, 1-3 эт.
Здание располагается на огороженной охраняемой территории, непосредственно за комплексом "Звезда". Площади идеально подойдут под небольшое или средних размеров производство и удобный офис. Здание находится в отличном состоянии как снаружи, так и внутри. В цоколе располагаются складские помещения. На 1-м этаже – производственные площади. Основную мощность (до 150 кВт) обеспечивает собственная подстанция. 2-й этаж отдан под складские и подсобные помещения. На 3-м этаже – офисные помещения и столовая. Офисы, отремонтированные по евростандартам, оборудованы качественной мебелью.
Качественные площади по отличной цене!
Тел. 41-05-05


Робеспьера

368 кв. м, цоколь и 2 эт.
Офисные помещения располагаются в цоколе и на втором этаже современного красивого жилого дома. В цоколе есть окна, в офисные помещения ведет отдельный вход. Площадь помещений на втором этаже – 205 кв.м, в цоколе – 163 кв.м. На втором этаже и частично в цокольном произведен хороший ремонт, планировка выполнена по кабинетной системе. Комнаты просторные, минимум шума с улицы. Отличная транспортная и пешеходная доступность – также преимущества этого офиса, расположенного в центре. Возможна продажа площадей по частям, а также сдача в аренду.
Офис для комфортной работы!
Тел.
41-05-05  





 

 



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных