01.12.2009 12:00
 Гид по Ульяновскому мультилистинговому сервису
Часть 2. Продолжение, начало в № 21

После знакомства с разделом «О проекте» вы узнали принципиальные отличия УлМЛС от других порталов по недвижимости — это защита интересов клиента и ответственность профессиональных участников рынка недвижимости за размещенную информацию. Теперь самое время поближе ознакомиться с листингами (объектами и заявками на недвижимость), которых на сайте около 5500. Именно на страницу «Объекты» вы попадаете сразу, зайдя на сайт. Напоминаем, что информация листингов обновляется в режиме реального времени.

Все листинги сведены в интерактивную таблицу, структурированы и представлены по видам объектов и операций, что упрощает поиск интересующей недвижимости. В колонках таблицы расположены 4 основные операции — продажа, покупка, аренда и заявки на аренду. Каждый раздел разделен на 3 колонки: срочные, новые, все объекты, что выделено соответственно красным, желтым и зеленым цветами. В строках таблицы расположены типы объектов недвижимости: комнаты, КГТ, квартиры, дома, участки, помещения и т.д. На пересечении строк и столбцов таблицы, в ее ячейках, указано количество соответствующих объектов недвижимости. Например, сейчас (см. Рис. 1), на сайте отражена информация о 790 1-комнатных квартирах, из них новых – 97, в срочной продаже – 116.


Рис. 1


Работать с таблицей удобно, сортируя объекты по районам города. На сайте УлМЛС предоставлена возможность показа объектов недвижимости как с разбивкой по районам области, так и по районам города. Выбрав соответствующий параметр в верхнем поле «Город/область», вы отфильтруете интерактивную таблицу по городам Ульяновск, Димитровград или по области. А выбрав затем в поле нужный район, получите предложения на продажу, покупку, аренду, заявки на аренду только в этом районе города или области.


Анна Беспалова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных