17.11.2009 12:00
 Гид по Ульяновскому мультилистинговому сервису

Часть 1. О проекте



Ульяновский мультилистинговый сервис (УлМЛС) — уникальный портал по недвижимости города и области, профессиональная база реального времени, которая содержит около 6 000 актуальных листингов (объектов и заявок на недвижимость)
и доступна любому пользователю сети Интернет. Подобрать квартиру, сравнить цены, уточнить ситуацию по предложениям на рынке недвижимости — все это может сделать любой заинтересованный человек. Для того чтобы наиболее полно и эффективно использовать все возможности, предоставляемые УлМЛС, мы начинаем публикацию серии заметок, которые дадут вам наиболее полное представление об этом уникальном сервисе.

Набрав адрес сайта http://ulmls.real-estate.ru, вы попадете сразу на страницу объектов — это сделано специально, потому что сервис представляет из себя, в первую очередь, рабочий инструмент как обычного посетителя (клиента), так и риэлтора. Но уделите сначала свое внимание не менее важному разделу «О проекте». Здесь вы не только получите основное представление о возможностях сервиса, но и узнаете, сколько профессиональных участников рынка входит в УлМЛС и кто конкретно.

Возможно, для кого-то будет открытием, что УлМЛС заботится о защите прав клиента — это радикальное отличие данного профессионального сервиса от других порталов по недвижимости. В целях урегулирования спорных вопросов, обеспечения достоверности информации и защиты прав потребителей действует Общественный совет, в который входят руководители риэлторских агентств города, активно использующие УлМЛС в своей работе, руководитель Центра по защите прав потребителей, представитель Министерства строительства Ульяновской области и директор Центра дополнительного профессионального образования УлГТУ. Клиенты могут быть уверены, что не останутся один на один с проблемой, если возникнет какая-то сложность при работе с агентством недвижимости — участником УлМЛС. В разделе «О проекте» также можно узнать, какими способами достигается достоверность информации об объектах и какую ответственность несут агентства недвижимости за размещенные данные.

Хотите составить более полное представление о сервисе? Ознакомьтесь с отзывами специалистов о сервисе, а также почитайте реальные истории клиентов УлМЛС.

Продолжение следует...

Анна Беспалова



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных