17.11.2009 12:00
 Квартирный ответ

30 октября в фойе Ленинского мемориала вновь было многолюдно: сразу две выставки — «Квартира. Дом. Офис» и «Экология. Энергосбережение. ЖКХ» — собрали участников и посетителей.  Информационным спонсором первой из них выступил и журнал «Недвижимость Ульяновска».


Консультирует аналитик Наталья Ярсина


Выставка «Квартира. Дом. Офис» состоялась уже в четвертый раз, «Экология. Энергосбережение. ЖКХ» — в седьмой. К сожалению, кризис, прошедшийся по финансовым коридорам, зацепил и потенциальных участников мероприятия — по сравнению с предыдущими выставками число экспонентов заметно сократилось. При этом значительно расширился ареал участников: свою продукцию представили не только ульяновские предприятия, но также компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Казани, Иркутска.

Посетители могли в полной мере ознакомиться с представленной информацией, из первых рук узнать о предлагаемых новинках и, наконец, оценить свои возможности, к примеру, в плане приобретения нового жилья. Желающие построить дом своей мечты могли выбрать не только материал, который может помочь воплотить мечты в действительность, точнее, в строительство, но и место, где это самое строительство можно осуществить.


Немало улыбок собрал... матрас, который прогуливался среди стендов


Немалое внимание экспоненты уделили вопросам энергосбережения, что, впрочем, и неудивительно: сегодня эта тема стала одной из самых актуальных. И не случайно решения, позволяющие сэкономить значительные средства, вызывают неподдельный интерес. Продукция, представленная на выставочных стендах, вполне может стать палочкой-выручалочкой для управляющих компаний, ТСЖ, да и, как принято называть, для физических лиц, которые всегда смогут точно знать, сколько, скажем, тепла было использовано для обогрева дома или офиса. Кстати, и в производстве тепла сказано далеко не последнее слово, об этом на выставке также было заявлено вполне авторитетно.

Информация, представленная посетителям выставки, была сколь разнообразной, столь и поучительной. Если же говорить о форме представления информации, участники постарались на славу: к примеру, немало улыбок собрал... матрас, который прогуливался среди стендов.

Организатором масштабного мероприятия выступила Выставочная компания «Мозаика» при поддержке Правительства Ульяновской области. Прошедшие выставки вновь стали эффективной площадкой, которая продемонстрировала реальные достижения в сфере строительства и ЖКХ, позволила обменяться опытом, укрепить существующие и завязать новые деловые связи.

С экспонатами выставки знакомилась Наталья Мартынова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных