26.01.2010 12:00
 Информационное поле «Недвижимость Ульяновска»

13 января отмечался День российской печати. Как сказано в официальном поздравлении, «этот день объединяет тех, кто обеспечивает единое информационное пространство нашего региона и страны в целом.


Поздравление Губернатора Сергея Морозова



Проявляя обостренное чувство гражданской ответственности и стремясь найти ответы на самые острые вопросы, которые волнуют наших земляков, работники СМИ ни на минуту не дают нам забыть о нашей ключевой задаче — создании необходимых условий для нормальной жизни и успешной работы каждого жителя Ульяновской области. Достойно уважения стремление работников отрасли внедрять новые информационные технологии, технические возможности, чтобы печатное слово или слово, опубликованное на страницах интернет-изданий, было востребовано и приносило пользу каждому жителю нашей области».

Очень приятно было получить и поздравление от партнера нашего журнала со словами: «Будьте открыты к информационным поводам и публикации злободневных новостей. Рынок (и медийный, и недвижимости) с надеждой смотрит на ваш журнал. Так держать и впредь!». Наверное, это лучшая мотивация для нашей работы!


Вручение диплома главному редактору журнала «Недвижимость Ульяновска»
Екатерине Артамоновой



Информационное поле «Недвижимость Ульяновска» объединяет и сплачивает людей вокруг идеи всестороннего отражения рынка недвижимости, повышения имиджа ульяновских компаний. Проект предоставляет передовые технологии и возможности для увеличения числа полезных контактов и деловых партнеров. Для удобства жителей региона вся текстовая и строчная информация, публикуемая в печатной версии, автоматически выставляется на сайт проекта uln.real-estate.ru. Кроме этого,  с 2010 года стала возможна PDF-подписка. Это единое информационное пространство для профессионалов и их клиентов.

Журнал регулярно размещает материалы от Российской гильдии риэлторов, Гильдии управляющих и девелоперов, соответствующих Министерств Правительства Ульяновской области, Комитета по торгам Мэрии города, Прокуратуры Ульяновской области. У эксклюзивных текстов единственного регионального журнала по недвижимости — высокая степень доверия, в результате этого повышается степень доверия и к информации рекламодателей.

Огромное спасибо всем деловым партнерам издания! Реальная  поддержка — пожалуй, самое ценное в кризисное время. Прошедший год стал наиболее активным отчетным  периодом для нашего журнала.

Оказывается, много можно успеть и в кризис! Наш проект всегда открыт для сотрудничества, но таких итогов мне подводить еще не приходилось...

В течение 2009 года журнал являлся медиапартнером и участником:

— XII Национального конгресса по недвижимости (г.Москва),
— Петербургского жилищного конгресса,
— международного форума INFOREAL (г.Санкт-Петербург),
— международной конференции Elite Estate (г.Санкт-Петербург),
— Гражданского жилищного форума (г.Санкт-Петербург),
— Конгресса по зарубежной недвижимости (г.Санкт-Петербург),
— четырех ульяновских выставок: «Стройка и ремонт»,  «Симбирский семицвет», региональных СМИ,
«Квартира.  Дом. Офис», торжественного мероприятия, посвященного Дню строителя.


В полученной редакцией Правительственной телеграмме сказано, что «сегодня СМИ выступают гарантом, обеспечивающим не только право граждан на получение объективной и оперативной информации, но и служат укреплению традиций согласия и стабильности в обществе. Примите искренние слова благодарности за ваш ежедневный кропотливый труд, за ваш вклад в развитие средств массовой информации России».

А развитие продолжается... Замечательная новость для читателей: с 2010 года журнал будет выходить с расширенным каталогом объектов, планируется значительное увеличение количества строчной информации.

Есть приятная новость и для посетителей сайта http://uln.real-estate.ru. Выставлен новый его вариант. Очень надеемся, что вам понравится современный дизайн сайта. До новых встреч!

Среди достижений проекта в 2009 году:

— вхождение сайта журнала в число «500 лучших ресурсов Рунета о недвижимости» в мае 2009 года,
— получение диплома лауреата  межрегионального фестиваля корпоративных медиа «Волжский Венец-2009» в ноябре 2009 года,
— победа в творческом конкурсе, организованном Департаментом массовых коммуникаций Ульяновской области, в номинации «Лучший сайт средства массовой информации» в декабре 2009 года.


Главный редактор Екатерина  Артамонова



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных