27.12.2004 12:00
 День риэлтера: Мы умеем не только дружно работать, но и дружно отдыхать!


День риэлтера: мы умеем не только дружно работать, но и дружно отдыхать!

17 декабря риэлтеры Ульяновска отметили свой профессиональный праздник. Представители агентств недвижимости "Засвияжье", "Маклер-сервис", "Прагма-плюс", "Центр недвижимости", "Лидер", "Визит" и Ульяновского ЖСК "Строй и живи" собрались в ресторане "Волга", чтобы поздравить друг друга с Днем риэлтера.
Праздник открылся приветственным словом президента Союза профессионалов рынка недвижимости Александра Дикова. Он исполнил песню "Нам не жить друг без друга" и объяснил свой выбор так:
– Мы знаем, что риэлтерский бизнес невозможен без сотрудничества. И в этом смысле песня "Нам не жить друг без друга" – знаменательная.
На протяжении всего вечера энергичная ведущая Марина Галныкина (риэлтер ЗАО "Центр недвижимости") не давала гостям скучать. Под ее чутким руководством проводились конкурсы и исполнялись песни. Все активные участники конкурсов были награждены памятными призами.
Кульминацией праздника стало объявление победителей конкурса "Мисс Риэлтер"и "Мистер Риэлтер".
По результатам голосования "Мистером Риэлтером-2005" был назван директор агентства недвижимости "Маклер-сервис" Сергей Кулемин. А титул "Мисс Риэлтер-2005" завоевала Светлана Капаева, старший эксперт ЗАО "Центр недвижимости". "Мистер" и "Мисс риэлтер" прошлого года – директор АН "Засвияжье" Алексей Головань и сертифицированный аналитик ЗАО "Центр недвижимости" Наталья Ярсина вручили корону (для новой "мисс") и маску (для нового "мистера" ).
В завершении праздника была сделана традиционная общая фотография всех присутствующих на празднике гостей.

Дорогие коллеги!

Девятый год подряд риэлторы России отмечают свой профессиональный праздник! Пока он не признан официально. Но мы знаем, что каждая третья суббота декабря – День настоящих профессионалов от недвижимости, без усилий, навыков и знаний которых жилищный вопрос для многих россиян так и оставался бы "высшей математикой".
Настоящий риэлтор – понятие круглосуточное. Его ежедневный и самоотверженный труд воплощает в жизнь самые замысловатые желания клиента. В лице хорошего риэлтора люди приобретают не только специалиста, помогающего достойно распорядиться финансами, но и хорошего друга семьи. А это уже репутация, чем каждый профессионал всегда дорожит.
У нашей профессии есть замечательное свойство – своим достойным трудом риэлтор несет радость в дом, помогая людям обрести его.
Риэлтор – профессия, которой стоит гордиться.
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
От лица Российской Гильдии Риэлторов выражаю вам благодарность за честный и достойный труд. Искренне признательна за ваш вклад в развитие и процветание рынка недвижимости России. Желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья вам и вашим семьям. Всего самого наилучшего.
С праздником, дорогие коллеги!

С уважением,
Президент Российской Гильдии Риэлторов
Елена Дранченко

18 декабря 2004 г.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных