10.03.2010 12:00
 V Камский форум профессионалов рынка недвижимости
С 18 по 21 февраля в Выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла 9-я межрегиональная выставка «Ярмарка недвижимости – 2010», в рамках которой состоялся V Камский форум профессионалов рынка недвижимости. Это крупномасштабное мероприятие собрало представителей 65 компаний из различных городов России и зарубежья. На форуме присутствовал и ульяновский представитель — генеральный директор ЗАО «Центр недвижимости» А.С. Диков.



Конгрессная часть выставки, V Камский форум профессионалов рынка недвижимости, позволил игрокам и представителям власти обсудить актуальные вопросы и пути развития этой важнейшей отрасли бизнеса. Программа форума была очень насыщенной. Участники посещали коттеджные поселки в Прикамье, дискутировали о современном состоянии рынка ипотеки, строительства, риэлторских услуг в ходе различных семинаров, конференций и круглых столов. Обсудили вопросы регионального рынка коммерческой недвижимости и развитие земельного рынка. Немало внимания уделили зарубежной недвижимости как конкурентному преимуществу риэлторской компании в условиях кризиса. Рассмотрели и вопросы внутреннего порядка: ключевым моментам управления персоналом в риэлторской компании был посвящен последний день форума.

На I межрегиональной конференции «Информационные технологии: инструменты развития и поддержки риэлторского бизнеса», прошедшей в рамках Форума,  А.С. Диков выступил с двумя докладами: «Механизмы защиты прав участников рынка недвижимости в Ульяновском мультилистинговом сервисе» и «Социальная сеть для профессионалов рынка недвижимости», наглядно демонстрируя пути защиты бизнеса на реальном примере профессионального инструмента риэлтора — УлМЛС. Актуальность темы и содержание доклада вызвали массу откликов среди участников конференции. В заключение Форума были подведены итоги традиционного конкурса инноваций и достижений на рынке недвижимости «Грани успеха».

Анна Беспалова


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных