20.04.2010 12:00
 Вопрос времени, но не только...
Тает последний снег, оголяя тротуары и дома. Весной особенно ждешь обновления. И природа дарит нам это каждый год, но есть вопросы, которые зависят не от нее...

Например, как растопить бетонный забор на центральной улице города вокруг Спасо-Вознесенского собора, если стройка все еще продолжается? Вот уже шестнадцатую весну жители Ульяновска видят этот забор. Остается надеяться, что следующую весну мы встретим уже без него, а Спасо-Вознесенский собор будет достроен. Ухоженный сквер вокруг него позволит ульяновцам, не торопясь спускаться на набережную Свияги и наслаждаться водной гладью реки. И так будет! Это вопрос времени, но не только...

Редакция журнала «Недвижимость Ульяновска» в ходе цикла «Продолжая лучшие традиции Руси» публикует подробности строительства  этого собора с верой в местные компании и людей, желающих внести свою лепту в возведение собора.

Сегодня у всех жителей города Ульяновска есть  реальная возможность стать благотворителем и помочь в строительстве Спасо-Вознесенского собора. Если не финансами, то ресурсами компаний. И тогда завтра будет возможность рассказать об этом своим детям и внукам, посещая с ними храм, приобщая их к духовности!

Главный редактор Екатерина  Артамонова


Денежные пожертвования на строительство Спасо-Вознесенского собора можно осуществить:

1. Перечислением на расчетный счет 40703810711828000194 в ПВ БАНК «ЗАО»
г. Ульяновск, ИНН 7325019871, КПП 732501001, кор/счет 30101810800000000815, БИК 047308815. Получатель: Спасо-Вознесенский приход города Ульяновска. Назначение платежа: благотворительный взнос на строительство Спасо-Вознесенского собора.

2. Почтовым переводом: 432063, г. Ульяновск, ул. Ульяновская, 2, Спасо-Вознесенский приход, настоятелю Алексию Скале. Назначение перевода: на строительство Спасо-Вознесенского собора.

3. Внесением денежной суммы в кассу прихода. Взнос осуществляется через свечную лавку Всехсвятского храма. Пожертвование принимается с выдачей квитанции и оформлением приходного кассового ордера.

4. Для анонимных жертвователей у центрального входа Всехсвятского храма  установлена специальная жертвенная кружка для сбора денег на строительство собора, куда можно опустить любую возможную для вас сумму.

Готовы выслушать ваши предложения о помощи
и обсудить подробности по телефону прихода 32-30-90



Фото предоставлены компанией “Стандарт”


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных