20.04.2010 12:00
 Жизнь на лоне природы в Панской Слободе

Наверное, каждый из нас хоть раз мечтал уединиться в своем уютном доме. Такие мысли приходят в голову многим, кто жил в хрущевке, затем в новостройке и устал от многолюдного соседства. Мечта так и осталась бы мечтой, желанной и далекой одновременно, но пришло время сделать шаг к её осуществлению!

Знаменитый французский поэт Альфонс де Ламартин однажды сказал: «Даже в прекраснейших своих грезах человек не может вообразить ничего прекраснее природы». Загрязненная атмосфера, шум, постоянные стрессы и суета – неотъемлемые составляющие жизни города. Именно они зачастую являются причиной различных заболеваний, депрессий, и хронической усталости...

Преимущества загородной недвижимости

Тенденции приобретения загородной недвижимости с каждым годом все заметнее. Удачный выбор зависит, прежде всего, от расположения земельного участка, близости его к автомагистрали и коммуникациям.  Главным преимуществом загородного жилья является погружение человека в атмосферу умиротворения и гармонии с природой. В данном случае идеальный вариант – это  коттеджный поселок, построенный вблизи водоема или лесного массива.

Ульяновская область издавна славится богатством своих земель и угодий. А чтобы вдоволь насладиться дарами природы, совсем не обязательно ехать далеко! В настоящее время на рынке недвижимости появились участки земли всего в 35 километрах от Ульяновска. Они расположены на берегу Волги, в селе Панская Слобода. 

Близость их к автомагистрали позволит покупателям из соседних с Ульяновской областью регионов быстро доехать на машине. А для жителей Тольятти, например, получится намного быстрее добраться до Панской Слободы водным транспортом.
 
Живописные виды лугов, яблоневых садов, сосновый бор с чистым воздухом радуют глаз и наполняют душу счастьем и умиротворением. Примечательно то, что в этих местах есть удобные спуски к воде. Здешние места всегда славились обилием рыбы – Панская Слобода считалась родиной коренных рыбаков. Кроме того, плодородные почвы и знаменитые яблоневые сады позволяли получать богатый урожай не только фруктов, но и меда.

Земля – это выгодное вложение средств

Учитывая то, что приближается летний период, приобретение земельного участка в экологически чистом районе имеет большие плюсы. Земля – это выгодное вложение средств, а следовательно, на нее всегда существует спрос.

Земельный участок может быть интересен не только в качестве стройплощадки для индивидуального застройщика, но и как объект выгодных инвестиций. Это идеальная форма общения с природой, независимо от того, что предпочитает человек: посидеть с удочкой на берегу или покататься на катере или моторной лодке.  Перспективы для развития зоны водного отдыха в Ульяновской области – очевидны.

Иногда покупатели земли сталкиваются с отсутствием у продавцов документов на неё. В данном случае у покупателей не будет этих хлопот: со всеми разрешительными и иными документами, необходимыми для заключения сделки купли-продажи земельного участка, можно ознакомиться на сайте www.pan-sloboda.ru  Кроме этого, на сайте можно оставить свою заявку на конкретный участок, что очень удобно. Менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Дополнительную оперативную информацию вы можете получить по телефону  8 (8422) 950-800.


Историческая справка

Тишина, чистейший воздух и необыкновенной красоты виды делают это место поистине сказочным. Расположенное на берегу реки Волги, вблизи соснового бора, оно может стать наилучшим решением для тех, кто мечтает о размеренной жизни на лоне природы. Красота здешних мест поражает и дает волю фантазии, чего только стоит вид на Волгу-матушку, величайшую из рек русских!

Село Панская Слобода богато и  своей историей. Известно, что это село было основано поляками, сосланными в Симбирск в XVII веке. Постепенно Панская Слобода примкнула к другим арбугинским слободам (Криуши, Большие Ключищи, Шиловка, Кременки и Тушна) и стала считаться истинно русской.

Екатерина Гаранина








Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных