04.05.2010 12:00
 Коттеджные поселки «Зеленый мир» и «Царское село»

Сегодня многие хотят жить в коттеджном поселке. Возможность находиться ближе к природе, на свежем воздухе, не ограничивать себя стенами городских квартир, жить вдалеке от бесконечного шума загазованных улиц города — вот, что может подарить покупка загородного коттеджа.


Жизнь в «Зеленом мире»

Комфорт современного загородного жилья в созвучии с природой создают уникальный образ коттеджного поселка «Зеленый мир».

 Живописные виды, покой и уединение позволят погрузиться в мир, далекий от городской суеты. Обилие зелени, аромат луговых трав, свежесть воздуха – что еще нужно человеку? В «Зеленом мире» вы получите это в избытке!

Располагается «Зеленый мир» в Железнодорожном районе Ульяновска, в 100 м южнее  поселка «Пригородный», что позволит насладиться размеренной жизнью на лоне природы, вблизи цивилизации. Заметим лишь, что развитая в будущем инфраструктура, современные инженерные системы и  хорошая транспортная доступность сделают жизнь в коттеджном поселке «Зеленый мир» легкой и приятной. Окружите себя тем комфортом, к которому уже привыкли, живя в городе! Оцените преимущества загородной жизни!

Помимо всего прочего, это место имеет историческую ценность, которую ему придает наличие небольшой речки с трогательным названием Грязнушка.
  
Грязнушка — левый приток Свияги, всего 17,6 км длиной, берет свое начало у села Зеленая роща. Речка требует к себе особого бережного отношения, ведь она стала свидетелем исторически значимых событий, связанных со Степаном Разиным. Почувствуйте веяние былых эпох, неторопливо прогуливаясь по берегу.
 
Спешите приобрести земельный участок в «Зеленом мире»!

На ваш выбор:

— земельные участки от 8 соток без подряда (только согласование проекта) и с  подрядом на строительство;
— все коммуникации;
— инфраструктура;
— право собственности.

Немного истории

Из романа С.П.Злобина «Степан Разин»: «Подведенные к  Свияге полки вступили на  мост  и  потекли переправой на левый берег. Здесь же они разделялись на два потока: один направлялся влево, к речке Грязнушке, покрытой овражками и мелколесьем...
...Здесь-то,  на  берегу этой  речки,  и  строилось теперь войско Разина, готовясь к новым схваткам».

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Стоимость первых 7 участков  всего 45 000 рублей за сотку.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: ec.real-estate.ru.
Телефон для справок: 41-05-05.

 


«Царское село» — ваше маленькое государство!

Хотите купить маленькое государство? Жить в черте города на  лоне природы, в стороне от городского шума и пыли и при этом быть в курсе всех событий? Наслаждаться уединением и иметь активную жизненную  позицию?

Только для вас – спецпредложение! 10 земельных участков размером от 10 соток под индивидуальное жилищное строительство и малоэтажную застройку по цене 150 тыс.рублей за сотку!

Коттеджный поселок «Царское село»  расположен в центральной части Заволжского района, сочетает в себе  все прелести загородной жизни – размеренность, тишину и возможность уединения. По границе участка расположена лесная зона, за  которой – береговая линия Волжского водохранилища,  прекрасный песчаный  пляж. Отдохнуть на природе, искупаться, позагорать летом – что может  быть лучше?

Неизменным  преимуществом является наличие и доступность всех благ  цивилизации: электроэнергии, газа и водоснабжения. Неподалеку проходит  транспортная магистраль, но это не должно вас беспокоить. Удачное  расположение «Царского села» гарантирует отсутствие шума и  гармонию с природой.

Почувствуйте себя  хозяином своей жизни, выбрав «Царское село»!

Справка

На звание самого маленького государства в мире, кроме Царского села, есть очень много претендентов. Вот два из них:

1.
Самое маленькое государство в мире — небольшой особняк на улице Виа-Кондотти в Риме, являющийся территорией суверенного Духовно-рыцарского Мальтийского ордена. Мало кто знает, что именно оно является самым крошечным государством, а вовсе не княжество Монако, не республика Сан-Марино и даже не Ватикан (именно Ватикан официально признан как «наименьшее»).

2. Ватикан  — самое маленькое государство в мире.  Располагается на территории Рима. В нем проживает всего 910 человек, а площадь — 0,44 кв. км.

Всю необходимую информацию вы можете посмотреть на сайте: ec.real-estate.ru., телефон 41-05-05.



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных