18.05.2010 12:00
 Коттеджные поселки «Зеленый мир» и «Царское село»

Сегодня многие хотят жить в коттеджном поселке. Возможность находиться ближе к природе, на свежем воздухе, не ограничивать себя стенами городских квартир, жить вдалеке от бесконечного шума загазованных улиц города — вот, что может подарить покупка загородного коттеджа.


Жизнь в «Зеленом мире»

Комфорт современного загородного жилья в гармонии с природой создают уникальный образ коттеджного поселка «Зеленый мир».

Все ближе летняя пора… Все теплее с каждым днем греет солнце. Хотите уехать подальше от пыльного, душного города в мир зелени и прохлады? В зеленый мир? А ведь он уже ждет вас!

Во всю кипит жизнь в «Зеленом мире». Территория поселка очищена и готова под застройку, произведено межевание участков. Уже засыпаны дороги и подводятся коммуникации. Совсем скоро коттеджный поселок «Зеленый мир» предстанет перед вами во всем своем великолепии!

Красота здешних мест неописуема! Это место полностью оправдывает свое название: бесконечность лугов и богатство зеленого массива не оставят вас равнодушными. А когда вы услышите нежное журчание речки, что протекает рядом с поселком, то поймете, чего вам так давно не хватало в городе! Конечно, тихих, неторопливых прогулок и покоя, отдыха в летний зной в прохладе реки, чистого воздуха и богатства красок.

Уютный тихий уголок – коттеджный поселок «Зеленый мир» – это идеальный вариант размеренной жизни на лоне природы. Отличная транспортная доступность и наличие всех благ цивилизации сделают вашу жизнь в «Зеленом мире» комфортной и приятной!

Вы хотите оценить все преимущества загородной жизни? Тогда – спешите! Как попасть в «Зеленый мир»? Легко! Он расположен в ульяновском городском округе, в 100 м южнее поселка Пригородный, рядом с конечной остановкой маршрутного такси  №81.

На ваш выбор

земельные участки от 8 соток без подряда (только согласование проекта) и с  подрядом на строительство;
все коммуникации;
инфраструктура.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Стоимость первых 7 участков: всего 45000 рублей за сотку.
Торопитесь! Осталось 4 участка!


Более подробную информацию можно посмотреть на сайте: ec.real-estate.ru
Телефон для справок: 41-05-05

Спешите приобрести участок в «Зеленом мире»!




«Царское село» — ваше маленькое государство!

Устали от городской суеты? Хотите покоя и тишины? Не можете себе этого позволить, так как вы – активный и деловой человек, привыкший к бешеному ритму города? Конечно, можете!

Вы – хозяин своей жизни, поэтому прочь все сомнения! Самое время выйти на новый уровень и купить свое маленькое государство в коттеджном поселке «Царское село».

Успешный человек выбирает загородный стиль жизни!

Теперь у вас будет та жизнь, о которой вы так давно мечтали – спокойная и размеренная. Вы будете жить в черте города на лоне природы, в стороне от шума. Вы сможете насладиться уединением, и сохраните статус активного и целеустремленного человека. Выбрав жизнь в «Царском селе», вы выиграете намного больше, чем можете себе представить.

Каковы преимущества жизни в коттеджном поселке «Царское село»? «Царское село»  находится в центральной части Заволжского района, в черте города, но в то же время в уединенном и тихом месте. По границе участка расположена лесная зона, а за ней – береговая линия Волжского водохранилища и прекрасный песчаный  пляж. Отдохнуть на природе, искупаться, позагорать летом – что может  быть лучше?

Неизменным  преимуществом является развитая инфраструктура и коммуникации (электроэнергия, газ, водоснабжение). Неподалеку проходит  транспортная магистраль, но это не должно вас беспокоить. Удачное  расположение «Царского села» гарантирует отсутствие шума и  гармонию с природой.

Территория поселка полностью готова под застройку. Произведено межевание, большая часть участков уже пронумерована, прокладываются дороги. На каждый участок получено свидетельство о государственной регистрации. Не хватает только вас…

Всю необходимую информацию вы можете посмотреть на сайте: ec.real-estate.ru.
Телефон для справок:  41-05-05


Только для вас – спецпредложение!

10 земельных участков размером от 10 соток под индивидуальное жилищное строительство и малоэтажную застройку по цене 150 тыс. руб. за сотку.

Поцарствуй вволю на своей земле,
не в мечтах, а в «Царском селе»!




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных