01.06.2010 12:00
 Покупка недвижимости летом

Лето. Вот и пришло долгожданное лето. Жара, зной. В такую погоду все больше хочется в отпуск, на природу, на море. Особая тема — пристрастие к даче, деревне, рыбалке. А тут незадача — надо решить свой жилищный вопрос.

Если вы задумали покупку жилья, то летом рынок недвижимости традиционно стабилизируется, предлагая достаточно большой выбор объектов недвижимости. Это заставляет продавцов предлагать более выгодные условия: риэлторы, застройщики, а также банки предоставляют всевозможные скидки, многие продавцы все чаще отступают от первоначально заявленной цены и охотно идут  на торг. Остается открытым вопрос: «Где найти нужную информацию по продаваемым объектам?

В газете? На Интернет-порталах с базами данных? На досках бесплатных объявлений?» Ответ может быть один – у специалистов рынка недвижимости. Профессиональные мультилистиновые системы обеспечивают достаточную достоверность и надежность предоставляемой информации. Участниками таких систем становятся компании, которые стремятся к прозрачным цивилизованным отношениям
на рынке недвижимости. В нашем городе это – Ульяновский мультилистинговый сервис
(УлМЛС, http://ulmls.real-estate.ru).


Для многочисленных пользователей Интернета УлМЛС сегодня — это:

1. База данных реального времени с ежедневным обновлением объектов недвижимости г. Ульяновска, Димитровграда и Ульяновской области по продаже, аренде, а также спросу на покупку  и аренду от 55 надежных агентств недвижимости города и области.

2. Простой и удобный интерфейс базы. Фотогалерея, спецпредложения, новости рынка недвижимости и другая полезная информация.

3. Защита прав потребителей риэлторских услуг, которую обеспечивает Общественный совет УлМЛС. В него входят руководители риэлторских агентств города, руководитель Центра по защите прав потребителей, представитель Министерства строительства Ульяновской области и директор Центра дополнительного профессионального образования УлГТУ. Поддержку сервису оказывает Министерство строительства Ульяновской области.

Подбирая себе новый дом или офис вы обязательно оцените по достоинству один из сервисов УлМЛС – фотогалерею объектов недвижимости. Обычное описание объекта недвижимости дополнено различными фотографиями объекта – фото внешнего вида дома, вид из окна, фото придомовой территории, интерьер квартиры (фото комнат, кухни, санузла, ванной комнаты), планировкой.

Вы можете оградить себя  от части утомительных осмотров объектов, съекономив при этом свое время и деньги. А если нужный вам объект находится на другом конце города или, вообще, загородом – в каком либо районе области?

Зачем ездить по жаре, стоять в бесконечных пробках, везти на осмотр престарелых родителей или искать, кому на время оставить маленького ребенка?

Предварительно посмотреть подходящий объект вы можете всей семьей дома непосредственно на сайте мультилистингового сервиса (http://ulmls.real-estate.ru), спокойно обсудить все плюсы и минусы предстоящей покупки. Потратьте сэкономленное время на отдых, общение с детьми и родителями.


Краткая статистика посещаемости целевой аудиторией за апрель 2010 г
Всего посещений: 3096
Абсолютно уникальных посетителей: 1132

В среднем в неделю:
Всего посещений: 774
Абсолютно уникальных посетителей: 283

Максимально в день:  123  (5 апреля, понедельник)

Минимально в день:  29  (3 апреля, суббота)

Радищева, 3, тел. 24-11-77,  http://ulmls.real-estate.ruts@centre.real-estate.ru


Татьяна Куклова, руководитель риэлторского информационного центра
 




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных