15.06.2010 12:00
 Имидж нашей профессии


28 мая 2010 года на Всемирном Конгрессе по недвижимости, проходившем на о. Бали (Индонезия), избран президент Всемирной Федерации Профессионалов рынка недвижимости (FIABCI) на 2011-2012 гг. Впервые им станет россиянин – президент петербургской корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александр Романенко.


В конце 2009 года в Москве прошло итоговое годовое собрание российского чаптера (сhapter) Всемирной Федерации риэлторов – FIABCI. Тогда, впервые за всю историю этой организации, чаптер России выдвинул на пост президента Федерации россиянина – вице-президента Российской Гильдии Риэлтеров, президента корпорации «Адвекс. Недвижимость», председателя Оргкомитета Международной конференции Elite Estate Александра Романенко.

Напомним, что в 2004 году, когда Александр Романенко был избран президентом FIABCI-Russia, по его инициативе в Санкт-Петербурге был проведен Европейский Конгресс FIABCI. А в 2008-2009 году Александр Романенко являлся президентом FIABCI-Европа.

То, что Александр Романенко, избран Президентом FIABCI, означает, что Всемирный конгресс по недвижимости также впервые пройдет в нашей стране. «Проведение Всемирного конгресса в Санкт-Петербурге даст новый мощный толчок к развитию перспективных совместных проектов на различных сегментах рынка недвижимости. Это позволит российским специалистам, работающим на рынке недвижимости, познакомиться со своими коллегами со всего света, увидеть новейшие технологии, обменяться опытом, открыть новые горизонты для развития своего бизнеса.

Уверен, что проведение в Санкт-Петербурге мероприятия такого уровня поднимет имидж нашей профессии, будет способствовать её дальнейшему развитию и признанию в России, поэтому я приложу все усилия, чтобы он прошел именно у нас», – комментирует Александр Романенко.

CПРАВКА

FIABCI Всемирная Федерация Профессионалов рынка недвижимости, основанная в 1949 году во Франции. Сегодня FIABCI объединяет участников из 60 стран мира – более 100 национальных ассоциаций недвижимости, представляющих 1.5 миллиона профессионалов в этой области, отделения сообщества открыты в 48 государствах.

FIABCI имеет особый статус в Организации Объединенных Наций. Российское отделение FIABCI-RUSSIA было открыто в 1995 году в Москве.


Справки по тел. +7 (812) 322-52-01,   http://www.alexromanenko.com/




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных