15.06.2010 12:00
 Идеальный потолок в коттедже
Если мы говорим про потолок слово «идеальный», значит имеем в виду, что он безупречно ровный, без изъянов и трещин. Как сохранить идеальное состояние вашего потолка надолго, если вы построили, приобрели или собрались делать ремонт, живя давно в частном доме, —знают ульяновские мастера-профессионалы натяжных потолков КАРЭ НУАР!

Именно натяжной  потолок – идеальное решение потолочной отделки вашего дома. Проконсультировавшись в офисе КАРЭ НУАР в самом начале ремонта, первичного или вторичного, вы будете уже знать, какой формы и вида натяжной потолок вам подходит, и какая этапность работ при заказе натяжного потолка будет грамотной. Безопасный для здоровья, не поддерживающий горения, настоящего французского качества ПВХ – материал, легко и быстро превратит ваш потолок в сказочный.

Самое главное – идеально ровная поверхность будет радовать вас долго, независимо от усадки нового дома. Закроются различные коммуникации, но в то же время, они будут легкодоступны в случае необходимости, потому что технология монтажа предусматривает возможность демонтажа и повторного монтажа с сохранением свойств и вида потолка. Ваш потолок не потребует ремонта столько, сколько вы пожелаете! Да, да. Возможность влажной уборки будет поддерживать  чистоту потолочной отделки и великолепный вид нового потолка из года в год.

Тип фактуры и вид потолка зависит от ваших предпочтений, а также от назначения и задуманного интерьерного решения помещения. Можно сделать классический ровный потолок с минимальной потерей высоты, а можно и роскошный многоуровневый или со звездным небом, где заиграют своим великолепием десятки звезд ночного неба и любимые созвездия.

Для ценителей эксклюзива также подойдет потолок с фотопечатью. Любое желаемое изображение на потолке подчеркнет вашу индивидуальность, статус и загадочность интерьера. Обычно высота потолков в коттедже позволяет реализовать сложные интересные решения. Поэтому если вы – сторонник классических интерьеров и обладатель низких потолков частного дома, вам подойдет одноуровневый матовый или глянцевый потолок. Если же предпочитаете изысканность или роскошь – наши дизайнер и менеджер помогут вам определиться с видом нового потолка.



В натяжной потолок встраиваются различные приборы: светильники, датчики, музыкальные колонки, системы вентилляциии и сигнализации и многое другое. А технология монтажа позволяет сделать потолок в любом помещении, в том числе и на мансардах. Влагостойкий, электростатически нейтральный, без образования конденсата на поверхности, натяжной потолок французского качества КАРЭ НУАР незаменим и во влажных помещениях дома: бассейн, предбанник и комнаты отдыха в бане или сауне, санузлах. Широкая цветовая гамма позволит подобрать нужный оттенок вашего потолка.
Рынок натяжных потолков в городе Ульяновске, как и в других регионах России, в последние годы предлагает потолки различных производителей, в том числе и с колоссальной потерей в качестве литья полотна, степени отражения глянцевой фактуры и неровности и грубости швов (при изготовлении потолка на заводах без достойного опыта работы, на оборудовании из серии «программа снижения себестоимости готового изделия»). Как не обмануться и не заблудиться при выборе компании?

Компания КАРЭ НУАР вот уже 7 лет предлагает ульяновцам и жителям области качественный продукт по приемлемым ценам, не снижает уровень качества, применяя только французский материал. Использует комплектующие, рассчитанные на продолжительный срок эксплуатации,  к примеру, исключительно алюминиевый багет, повышает профессионализм монтажных работ каждодневными установками сложных конструкций с применением технологий, проверенных временем. 

Многочисленные положительные отзывы о работе компании КАРЭ НУАР подтверждают правильность выбора именно этой компании, которая уважает ваши желания, ценит ваше время и бережет ваши средства!



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных