15.06.2010 12:00
 Победители игры «Супер-риэлтор»
11 июня прошло расширенное собрание Общественного совета Ульяновского мультилистингового сервиса, на котором состоялось награждение победителей онлайн-игры «Супер-риэлтор».



Игра размещена в профессиональной  части УлМЛС, принять участие в ней могли все желающие – участники мультилистинга. В честной борьбе определились победители:
1 место — Фотеев Владимир Геннадьевич, АН «СиАН».
2 место — Ивушкина Ольга Николаевна,  АН «Левый берег».
3 место — Соколова Ирина Николаевна,  АН «Поволжье-Стройинвест».

Призеры получили ценные подарки от спонсоров мероприятия: компании «Билайн» и Пещаницкого Александра Ефимовича, директора Центра дополнительного профессионального образования УлГТУ.

Спасибо всем за участие! Победитель игры станет гостем июльского номера журнала.


Удобный Интернет от «Билайн»

Призеры онлайн-игры «Супер-риэлтор» стали обладателями USB-модемов от «Билайн», неизменного лидера в рейтинге самых дорогих российских брендов по версии международной организации Interbrand Group/BusinessWeek.

Пользователи по достоинству оценят преимущество беспроводного Интернета от «Билайн» — теперь выходить в Интернет можно везде, где присутствует сеть «Билайн». Это очень удобно для тех, кто часто бывает в командировках, а также в период отпусков. По словам представителя компании «Билайн» Дмитрия Волкова, технология придется по душе любому абоненту. При установке модема от пользователя не потребуется никаких лишних усилий: достаточно вставить SIM-карту в модем и соединить его с компьютером, а программа автоматической настройки запустится сама. Скорость Интернета приятно удивит — до 3,6 Мегабит в секунду, а легкость в управлении счетом не оставит равнодушным даже самого заядлого скептика. В период с 27 апреля по 30 июня 2010 г. USB-модем «Билайн» можно приобрести всего за 699 рублей во всех салонах сотовой связи Ульяновской области. Кстати, в рамках акции, которая продлится до 31 августа 2010 г., ежемесячная плата за безлимитный доступ в Интернет составляет всего 99 руб. Подробнее о USB-модемах «Билайн» можно узнать по тел. 8-800-700-8000. О других услугах и продуктах – в точках продаж и на сайте www.beeline.ru.

О новой технологии компании «Билайн» читайте в следующих выпусках журнала.

Екатерина Гаранина






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных