07.02.2005 12:00
 Визитная карточка. Агентство недвижимости "Левый берег"

Агентство недвижимости "Левый берег" представляет его директор Любовь Быкова:
– Наше агентство недвижимости организовалось в июне 2003 года. Мы работаем, исходя из задачи заказчика. При этом, обеспечиваем последнего реальной информацией, которая помогает человеку соотнести свои потребности с возможностями и найти оптимально-доступный вариант решения своей жилищной проблемы. Другими словами, обратившись к нам, вы распрощаетесь со своей некомпетентностью в сфере недвижимости и риском потерять время, а в худшем случае – здоровье, деньги и крышу над головой.
Приоритетом в нашей работе является безусловное выполнение обязательств перед заказчиком, максимальное удовлетворение его запросов.
Сотрудники агентства недвижимости "Левый берег" имеют все необходимое для оперативной и качественной работы: современный офис, оргтехнику, транспорт, консультации опытных юристов, бухгалтера. Кроме того, высокая квалификация некоторых специалистов отмечена соответствующими свидетельствами и аттестатами Российской Гильдии Риэлторов.
Агентство недвижимости "Левый берег" окажет помощь в сборе и оформлении нужных документов для проведения любой сделки, а также для приватизации и деприватизации, в грамотном проведении рекламной кампании, организует просмотры объекта недвижимости, окажет содействие в государственной регистрации договоров, решит вопросы обмена неприватизированного жилья.
В агентстве проводятся бесплатные консультации по основным вопросам, которые могут возникнуть при решении жилищных проблем.
Широкий спектр оказываемых услуг позволит любому клиенту реализовать свои задачи с наименьшими затратами и потерями.

Мы ждем вас по адресу:
Просп. Ленинского Комсомола, дом14, кв. 3
Телефон 567-599



Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных