10.08.2010 12:00
 Уникальное предложение от компании CitySafe!
Уникальное предложение для ульяновцев  разработала компания CitySafe. Теперь у вас не возникнет вопросов, связанных с тем, где хранить свое имущество во время переезда или длительных командировок: специалисты решат вашу проблему качественно и в кратчайший срок!

Компания CitySafe оказывает полный спектр услуг по складированию, хранению и сопутствующему обслуживанию всех категорий имущества вне зависимости от его ценности (от упаковки вещей, размещения и хранения на складе, до доставки имущества, распаковки и расстановки на новом месте). Спецификой компании является то, что клиенту предоставляется возможность хранения личных вещей и мебели в любом объеме и на любой срок. Эта услуга необходима, когда у вас планируется ремонт, отъезд за границу, сдача квартиры в аренду, либо возникает любая другая ситуация, когда нужно временно разместить где-то свое имущество.

Компания работает с любым объемом имущества (от 1 коробки или предмета), а также с такими «деликатными» вещами, как антиквариат, оборудование, личные вещи (посуда, техника, одежда, обувь и т.п.). Также клиенту предоставляется услуга хранения документов.

CitySafe осуществляет квартирные и офисные переезды любой сложности, имеет все возможности и средства для перевозки любой, даже самой дорогостоящей мебели – персонал, технические средства, специальные упаковочные материалы, технологии и огромный опыт предоставления услуг по переездам. Компания существляет перевоз антикварной мебели, дорогостоящих предметов интерьера, а также музыкальных инструментов. Все риски берет на себя, привлекая охранное агентство и страховые компании. Подробнее на стр. 9.

Вниманию компаний Ульяновска!

Компания CitySafe объявляет уникальную акцию, участником которой вы можете стать уже сегодня! Условия читайте на портале http://ulmls.real-estate.ru


Екатерина Гаранина


Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных