10.08.2010 12:00
 Центру недвижимости — 14 лет!

В ускоряющемся темпе современного мира время летит быстро: год за годом, день рождения за днем рождения...

Мы рады сообщить, что 1 августа ЗАО «Центр недвижимости» отметило свое 14-летие! Это большая дата, и за это время проделано немало работы для того, чтобы компания заняла одну из ведущих позиций на рынке недвижимости не только Ульяновска, но и России. Действительно, а что было сделано?

За 14 лет существования компании было реализовано более 12 информационных проектов на рынке недвижимости, проведено свыше 2000 сделок с жилой и коммерческой недвижимостью, из них более 1000 по ипотеке. Положено начало выпуску  регионального специализированного издания «Недвижимость Ульяновска». Учрежден ипотечный кредитный потребительский кооператив «Строй и живи», с помощью которого уже 688 семей Ульяновска приобрели жилье. Созданы сайты компании, кооператива, информационно- аналитического издания.

ЗАО «Центр недвижимости» было одним из первых в городе, кто стал в 2006 году предоставлять услуги по подбору ипотечных программ. Клиенты компании всегда могут получить бесплатные консультации по использованию жилищных сертификатов,  выбрать наиболее оптимальную ипотечную программу, воспользоваться услугами опытных юристов.

И это, конечно же, не весь список совершенных дел и проведенных мероприятий в копилке компании. Не остаются в стороне от внимания и другие проблемы общества. ЗАО «Центр недвижимости» не только стремится предоставлять высококачественные услуги, но и реализует социально значимые проекты. В 2008 году совместно с кооперативом объявлен старт специальной программы для молодых семей. Цель и задачи программы – поддержка молодых в решении жилищных проблем, обеспечение доступным и комфортным жильем молодежи и повышение ее социальной защищенности. Разработан профессиональный портал недвижимости региона — в online режиме.

В своей деятельности «Центр недвижимости» руководствуется главной целью — удовлетворение интересов клиента, связанных с решением жилищного вопроса.  При этом компания не забывает о необходимости формирования цивилизованного рынка недвижимости, обеспечивая высокое качество услуг и применение передовых информационных технологий.

В своей работе компания руководствуется Стандартами практики и Кодексом этики Российской Гильдии риэлторов. Уникальность деятельности компании заключается еще и в том, что она работает по принципу единого окна: сбор и оформление необходимого пакета документов возможно без непосредственного участия заявителя. Вся работа выполняется сотрудниками компании, обладающими профессиональными знаниями. Клиент может быть уверен в высокой надежности, информационной открытости и профессиональном подходе сотрудников к поставленным перед ними задачам.

«Центр недвижимости» пользуется доверием у многих организаций города и области. На текущий момент стратегическим партнером компании является КБ «Европейский трастовый банк». Помимо него «Центр недвижимости» поддерживает контакты с крупнейшими банками города и области, подбирая для своих клиентов наиболее подходящую кредитную программу.

За свою деятельность компания неоднократно заслуживала одобрение как на региональном, так на и федеральном уровне в профессиональной среде и на уровне административных органов.  ЗАО «Центр недвижимости» — номинант Национального конкурса «Профессиональное признание-2007» как «Лучшая фирма на рынке ипотечных сделок». В 2008 году компания стала лауреатом конкурса «Профессиональное признание-2008» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке жилищных программ».

Говоря об успехах, необходимо остановиться на тех, кто составляет «Центр недвижимости». Ведь это сплоченный и дружный коллектив, который ежедневно доказывает свой профессионализм и высокую целеустремленность в  достижении целей. Каждый день рождения компании, каждая годовщина дня ее основания является итогом труда многих людей и свидетельствует о том, что проделана колоссальная и успешная работа.

В будущем у компании большие перспективы — расширять круг партнеров на рынке недвижимости, обеспечивая клиентам надежность и конфиденциальность проведения сделок, налаживая взаимоотношения с органами власти и зарубежными партнерами.

Юлия Краснова






Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных