10.08.2010 12:00
 Переезжаете? Только с CitySafe!

Каждый в своей жизни хоть раз (а то и чаще) сталкивался с проблемой переезда. Бесспорно, смена места жительства – это отличный повод оставить в прошлом все проблемы и начать жизнь с чистого листа. В этой статье вы узнаете, как начать новую жизнь не со стресса, а с хорошего настроения.

Зачастую перспектива предстоящего хлопотного переезда внушает такой страх, что, вместо того, чтобы радоваться, впадаешь в настоящую панику! Сколько времени предстоит потратить на упаковку вещей, транспортировку мебели! Пестрящие на столбах объявления с услугами «всегда трезвых грузчиков» наталкивают на неприятные мысли о сохранности дорогих сердцу вещей. У многочисленных родственников и знакомых вдруг появляются неотложные дела… Приходится своими силами справляться с проблемой и винить человечество в том, что в наш высокотехнологичный век еще не было изобретено устройство, способное, как по волшебству, перемещать вещи из одного места в другое. Не забывайте о том, что, справившись с транспортировкой, вздохнуть спокойно не удастся. Необходимо будет привести новую квартиру в приличный вид, расставить все по местам. Как тяжело бывает первое время ориентироваться в большом количестве свертков и коробок с вещами –  здесь уже не до веселого празднования новоселья…

Но есть и другой вариант. Вы держите в руках ключи от новой квартиры, в предвкушении праздника звоните друзьям и приглашаете на новоселье. У вас еще много времени, чтобы как следует подготовиться к предстоящему торжеству и вечером собрать всех в новой, уже приведенной в порядок квартире. Чудеса, скажите вы? Нет, это реальность. Все проблемы переезда возьмет на себя  компания CitySafe!


Три сценария успешного переезда

Услуги профессионального переезда и хранения – это, в первую очередь, гарантия мобильности и качества. О каких «трезвых грузчиках» может идти речь?

Надежная, зарекомендовавшая себя на рынке компания CitySafe имеет все возможности и средства для перевозки любой, даже самой дорогостоящей мебели – персонал, специальные материалы, технологии и огромный опыт предоставления услуг по переездам.

Теперь остается продумать детали вашего успешного переезда. CitySafe в целях экономии ваших материальных средств предлагает три возможных сценария квартирного переезда.

Первый включает полный комплекс услуг:
доставка компанией упаковочного материала;
разборка и упаковка мебели, предметов интерьера;
отключение и подготовка к перевозке бытовой техники;
тщательная упаковка личных вещей и маркировка;
погрузка в мебельный фургон, закрепление;
транспортировка и выгрузка на новом адресе;
сборка мебели, расстановка по плану клиента, распаковка личных вещей;
вывоз образовавшегося в процессе переезда мусора.
Этот сценарий рекомендуется, как наиболее выгодный для вас, ведь все заботы CitySafe возьмет на себя.

Второй сценарий более экономичный: компания предоставляет услуги профес-сиональных грузчиков и мебельный фургон, в назначенный день и час приезжает и осуществляет перевозку. Подготовка вещей, разборка и упаковка мебели остается за вами.

Третий вариант – самый экономный. CitySafe предоставляет лишь мебельный автотранспорт. Организация разборки, упаковки и сборки мебели, а также погрузки-разгрузки – целиком ваша прерогатива.

В любом случае – выбор остается за клиентом. Особого внимания требует перевозка антикварной и коллекционной мебели, а также музыкальных инструментов (рояля, фортепиано). Компания CitySafe осуществит перевозку антикварной мебели и прочих дорогостоящих предметов интерьера на должном уровне!


Переезд без отрыва от производства

Переезд офиса, как и квартирный переезд – явление далеко не единичное. Подчас многие и не подозревают обо всех проблемах, связанных с офисным переездом. Переезд офиса даже на небольшое расстояние, как правило, оборачивается остановкой рабочего процесса на длительный срок, нервозная атмосфера надолго разлаживает четкую работу коллектива и после окончания переезда.

Конечно, можно общими усилиями коллектива переместить мебель и оргтехнику из пункта А в пункт Б. А можно обратиться  к профессионалу, осуществляющему переезды офисов. Компания CitySafe возьмет на себя все хлопоты и заботы, связанные с офисным переездом, используя многолетний опыт перевозок офисов различной сложности и масштаба.


Храните вещи… на складах CitySafe!

Склад временного хранения – это очень удобно, и подчас необходимо. Согласитесь, что при переезде на новое место жительства, при ремонте жилья, при длительных командировках иногда остро встает вопрос – куда деть вещи? Переплачивать за лишнее место и время не хочется. В этом случае компания CitySafe придет на помощь, предоставив склад ответственного хранения на весьма выгодных для клиента условиях. Заключив договор с компанией, вы получите безусловную гарантию вашего спокойствия: имущество будет помещено на отличный склад, хранение в котором будет осуществляться под присмотром профессионалов.

Вы сможете разместить свои вещи на складе ответственного хранения по факту занимаемой площади или воспользоваться складским модулем. Причем, второй вариант учитывает также размещение вещей как на территории компании, так и на вашей.  Воспользоваться услугой вы сможете сразу после договора в любом объеме и на любой срок. Помимо всего прочего, вы получите доступ  к вещам  в любое время – 24 часа в сутки 7 дней в неделю. CitySafe также предоставит вам упаковочные материалы, услуги погрузки и разгрузки, а также дополнительное страхование особо ценных вещей.

Перевозка имущества – дело хлопотное, требующее значительных затрат сил, времени и нервов,
а зачастую чреватое и потерей вещей. Теперь, когда в Ульяновске появилась ответственная Компания, предоставляющая широкий спектр услуг по переездам и хранению,  все стало гораздо проще! 


Екатерина Гаранина

С CitySafe любой переезд – праздник!

г. Ульяновск, Московское шоссе, 3, тел. 655-206, 980-980

www.citysafe73.ru     citysafe@inbox.ru




Учредитель и издатель ООО «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ»
При перепечатке материалов ссылка на «Недвижимость Ульяновска» обязательна.
За достоверность рекламной информации ответственность несут рекламодатели.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.
Тел./факс: 8 (9677) 71-71-21
Контактная информация Политика обработки и защиты персональных данных